Раздел: Аксессуары

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

EugenieG

похвалите навигатор?

такой, чтоб пробки отражал
и может у нас собирает кто?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.12.2010 21:39:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Телефон HTC с нужным программным обеспечением показывает яндекс.пробки. Закачаны европейские и российские карты. Нафиг не нужен отдельный девайс. 20.12.2010 23:31:23, Polett
lemfotografo
+10
А какой у Вас?
21.12.2010 11:51:56, lemfotografo
У мужа :-) Осенью-зимой-весной мы на машине преимущественно вместе катаемся.
Сначала был HTC diamond (потерял). Теперь третий год HTC 4G MAX. С навигатором путешествовали по Австрии, Италии, Испании.
21.12.2010 12:29:59, Polett
EugenieG
тогда телефон нужен другой:) 20.12.2010 23:35:05, EugenieG
Hobbit©
Смотря что за телефон у вас. 21.12.2010 09:36:32, Hobbit©
Лиса Патрикеевна
Чтобы пробки отражал, должен быть аппарат с симкой, таких немного.
У меня Lexand -
[ссылка-1]

Плюсы, что по умолчанию стоит Навител с пробками, и еще можно "i Go" поставить, которая лучше в загранке. Сам навигатор приятный и управляемый.

Про навител пару слов - иногда теряется в пространстве (стоишь на развязке, а он голосить начинает, что ты ушел с маршрута - т.е. видимо с развязки обратно на МКАД спрыгнул)+ пробки у навитела базируются на информации Яндекса, а у Яндекса информация иногда опаздывает на 20-30 минут, и это ужасно - когда у тебя маршрут начинает пересчитываться каждые 5 минут - то на Мытную, то во дворы куда-то (очень любит через территории АЗС проводить) в общем я месяц его дрессировала и теперь использую инфу по пробкам в беззвучном сопровождении, исключительно для собственной логистики:)
20.12.2010 22:48:51, Лиса Патрикеевна
Hobbit©
Пробки Навитела к Яндексу не имеют никакого отношения. У него свой "пробочный" сервис.
Да и симка в навигаторе не обязательна - есть куча аппаратов подключаемых по "блютуф" к телефону и получающих пробки через это соединение.
21.12.2010 09:32:27, Hobbit©
EugenieG
спасибо! а если бы сейчас выбирали, купили бы его же?:) 20.12.2010 23:34:02, EugenieG
Лиса Патрикеевна
Исходя из того, что идеала нет, скорее да, чем нет) Мне экран нравится, я большой взяла, кликается легко, он матовый, не бликует, выглядит стильно, время без питания держит прилично (не проверяла сколько, но можно брать с собой и по незнакомым местам пешком шататься, как мы с мужем в Брюсселе делали, правда с кпк, но принцип тот же:)) 20.12.2010 23:42:24, Лиса Патрикеевна
EugenieG
отлично! еще раз спасибо:) 20.12.2010 23:47:36, EugenieG
Лиса Патрикеевна
Еще забыла. Т.к. теперь моя дэушка имеет свой собственный телефонный номер, очень удобно было пару раз, когда я забывала мобильный, а дома бегал по стенам муж с двумя детьми, они смогли мне дозвониться машину и мы мило провели психотерапевтический сеанс:)
Кстати, только что по инету оплатили и получили доступ к проге, на которую давали ссылку ниже, завтра потестим что она из себя представляет:)
21.12.2010 00:47:23, Лиса Патрикеевна
Sersh
Со сравнительными таблицами... почитайте. 20.12.2010 22:29:51, Sersh
EugenieG
спасибо! 20.12.2010 23:28:33, EugenieG
natali911
у меня по ссылке, самый лучший, имхо 20.12.2010 22:12:56, natali911
EugenieG
мне бы сам навигатор надо, а это ж получается программа для использования на уже имеющихся дивайсах 20.12.2010 23:29:37, EugenieG


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!