Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МамАнечка©

Видела я вчера эту Оку:)

Стоит себе, никому не мешает:) на "островке" между съездом-заездом на Осеннюю ул.
Странно, что гайцы на нее не реагируют, они же там каждый день тусуются, как раз на этом островке стоять любят.

:) а еще вчера видела в очередной раз представление "ой, мой грузовик не прошел по высоте, ща спущу колеса и таки пролезу". Когда я там езжу, каждый третий раз вижу этот "секс с извращениями". А ведь всего лишь надо посмотреть на знаки и точно знать, какая высота у твоего грузовика.
29.10.2010 09:22:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А сегодня ОКА не стоит! 30.10.2010 15:16:39, Прадовод
Mary-Lea
Интересно, что с ней сделали?.... 30.10.2010 15:38:44, Mary-Lea
Надеюсь(наивно конечно) отдали хозяину. 30.10.2010 15:58:01, Прадовод
Mary-Lea
Скорее, отогнали на штрафстоянку и хозяину теперь ее не выкупить *-(((( 30.10.2010 17:00:50, Mary-Lea
Ну если она в розыске -то штраф ему платить не потребуется. 30.10.2010 23:26:09, Прадовод
Mary-Lea
Не штраф, а стоимость парковки в этом элитном месте - на штрафстоянке *-( Просто эти деньги - там же сутками тикает - быстро начинают приближаться к стоимости оки *-( 31.10.2010 14:19:20, Mary-Lea
Ехала вчера в 12.30 в город и видела как мент стоял рядом с ней и наклонившись к капоту чтото смотрел,а его форд стоял перед Окой.Думала что все -теперь заберут ее родимую,ан нет рано видимо радовалась.
И точняк как раз фура стояла под воротиками перед въездом в тоннель.
29.10.2010 17:33:07, Прадовод
МамАнечка©
я ночью ехала:) 29.10.2010 18:04:03, МамАнечка©
Mary-Lea
Может, Гайцы в оке греются, пока там стоят? *-)))
А про грузовик - знать высоту - ну не "царское" это дело...
29.10.2010 12:21:20, Mary-Lea
МамАнечка©
греются:)) хороший вариант. тем более у Оки печка жигулевская, а "помещение" в 2 раза меньше, так что шпарит хорошо.

Хорошо, что в этом месте не мост, по которому другие авто ездят, никому, кроме себя не вредят. Ну если только не час-пик, тогда эти водилы в свой адрес много лестного слышат, думаю:)
29.10.2010 13:00:24, МамАнечка©
gera
Ну вот едет грузовик, видит знак, понимает, что пути назад уже нет..Вот и едут дальше..) 29.10.2010 11:51:51, gera
МамАнечка©
путь есть. Знаки стоят перед объездными путями:)
на авось
29.10.2010 12:04:03, МамАнечка©

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!