Сделали ОСАГО на новую машину, естественно номера машины там пока нет.
Как поступить далее?
1. Мне в страховой сказали сами впишите ручкой, если нет никаких исправлений, то такое вписание допускается (остальное там всё впечатано).
2. Подруге сказали, что так нельзя или вписывать самим и приезжать ставить у них еще раз печать либо приезжать к ним они сами впечатают.
Что всё таки допускается? Понятно, что второй вариант правильный, но допускается ли первый вариант?
Спасибо!
Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: Документы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В ваш полис можно вписать ручкой. Но в офис СК стоит наведаться для того, чтобы они внесли этот номер в свою базу.
28.10.2010 12:07:37, Polett



Читайте также
Пора копать картошку – не инструкция: дачный календарь до первых заморозков
В Сибири и на Урале уже обещают первые заморозки на почве. Собрали работы конца августа с конкретными сроками и температурами, а не общими словами.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.

