Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

murzzzzzilka

Блондинки, говорите?

Парковка в Ашане.
Заезжаю и упираюсь в пробку. Еду дооолго. Подъезжаю и вижу картину маслом. Аккурат посреди проезда стоит грязная старая пятерка (ВАЗ). Там никого нет. Джипы вынуждены поворачивать, не доезжая, ибо им не просочиться. Остальные выписывают миллиметражи, чтоб проехать дальше.
Вот ни за что не поверю, что там припарковалась блондинка:-)
Жаль времени не было, а то бы посидела, подождала хозяина.
50/50 - или джигит, или "колхозник" в возрасте.
24.10.2010 15:13:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вчера из гаража выезжала, неудобная там дорога в одну полосу и метров 40 через рынок. Так вот мужик (блондинко,суко) въезжал, а я выезжала. Съехались мы посередине пути, причем он благополучно жал на газ, проехав те места где можно разъехаться. У меня их не было.
Стояли минут пять, пока за мной машины не нарисовались и не покрыли его ..ями. Я так устала, что мне лень было выходить или что-то объяснять. А люди вышли)))
Это он предлагал мне сдать назад за 15 метров неровной дороге и уйти в поворот. Ему же нужно было 1 метр сдать назад и всЁ!
Стоял ради принципа. Я стояла, потому что знала, что он не прав))
25.10.2010 20:07:35, Австралийская Ехидна
Crwin
На большом джипе хорошо помогает включение дальнего света - он свети равнёханько в глаза водятлу легковушки. Вопросы даже не возникают.... 26.10.2010 14:26:09, Crwin
Crwin
У нас так один во дворе недавно припарковался. Прям посреди дороги. Справа на тротуаре, как везде, стоят машины, слева заборчик. Мест куда встать полно. За рулём лицо из Солнечного Кавказа. Я как раза домой шёл - говорю - ты чего так встал - никто ж не проедет?! "А я нинадолга!" Ну не долго - так не на долго, может такси - забрать кого решил... Я уже пообедать успел, слышу сигналят во дворе. Выглядываю - его нет, и машин хвосты по пять штук... Еще через полчаса подъехал наш сосед - у него Тахо - посмотрел на всё это (остальные расползлись), достал трос, подцепил и утащил его, на Черкизовскую. И бросил там. Следы прикольные остались от колёс по всему двору...
ГАИшники быстро приехали с эвакуатором и увезли, видать, в гнездо.
А это лицо я через час встретил, когда с ребенком пошёл гулять - он бегал и бабулек спрашивал - машину не видели?
25.10.2010 11:26:54, Crwin
Дианкин
подобную картину видела на днях: на повороте во двор с дороги,поперек встречного движения стоял пустой жигуль, все погашено, никого нет, занял всю полосу....типа начал поворачивать, решил, что приехал и усё... Не знаю уж сколько он там еще простоял, я утром шла,явно не на секундочку остановился :).
Честно говоря в шоке, у нас около дома тоже часто ну ТАК оставляют машины...нива старая стояла около помойки,ну ладно бы прижавшись...но она стояла почти посередине заезда с улицы во вдор, все протискивались с трудом, вдохновенно матерясь
24.10.2010 21:28:46, Дианкин
удивительно, что люди не бояться уйти с убитой мордой лица после такого 24.10.2010 21:07:35, Lancel
или машину не жалко?! 25.10.2010 20:13:52, Австралийская Ехидна
машину, может, и не жалко. а вот лицо... 25.10.2010 20:24:47, Lancel
МамАнечка©
ооо! подземная парковка в рублевском Ашане - каждый раз песТня. Езжу в будни утром, парковок полно, все пустые, НО! В ближайшем к входу в магазин проезде между парковочными залами с обеих сторон паркуется от 4 до 6 машин. Паркуются там, где как раз оставлен проход для людей с тележками, сужают проезд неимоверно. Паркуются в основном Жипы. ВСЕГДА из этих 6-ти авто - только одна принадлежит водителю-женщине. Неужели так трудно свой зад на 10 метров дальше отвезти и пройти это расстояние пешком:/ 24.10.2010 16:25:45, МамАнечка©
dear_girl
даааа... а что там в выхи творится, мы сегодня захали по недоразумению, так у меня просто не хватило сил смотреть как муж пытался протиснуться между стоящими вдоль проезда машинами - поехали на улицу парковаться :) 24.10.2010 22:41:38, dear_girl
Пуляющий Peter
Ну зато их и царапают токафпуть, тележками этими... 24.10.2010 19:23:26, Пуляющий Peter
murzzzzzilka
Так им и надо!:-) 24.10.2010 19:48:32, murzzzzzilka
Mary-Lea
Кстати, да. Мульон раз наблюдала, как водители _мужчины_ "дерутся" за "самое козырное парковочное место" *-))) Женщины обычно либо под шумок проскакивают, либо не парятся такой глупостью *-) 24.10.2010 18:01:58, Mary-Lea
murzzzzzilka
Ага, трудно. Прям любуюсь обычно машинами, медленно крадущимися вокруг входа в надежде, что кто-то уедет и они встанут поближе:-) Прям тааааак тяжело тележку потом 30 метров провезти, ну, нереально тяжело. 24.10.2010 16:54:17, murzzzzzilka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!