Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фекла

Талифа куми и Ясному месяцу посвящаяется

Я Вам внизу сообщенице настрочила, почитайте пожалуйста. С уважением, я
26.05.2003 14:17:23,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ясный Месяц
Я ответил, там, внизу.. 26.05.2003 23:57:47, Ясный Месяц
Да бросьте Вы, я сама такая же. Мне ... ну скажем, немало лет. А это моя первая машина. И мужу, кстати, не надо было машину. Ему не понять, что детка после бассейна засыпает на руках и страшно тяжелая. Это я премии тырила, себе лишней сумочки не покупала. И я в долгах сейчас по уши, а не муж.
А вот сынок мой, 18-летний будет вот так же вот рассекать. И люди буду думать, что легко пацану дается жизнь. Но это не так.
Так что девочки - чьи-то дочки. Папа или мама дали разок погонять и за каждую зарапину с них 3 шкуры сдирают. Так что не завидуйте, у каждого свои проблемы.
26.05.2003 16:05:39, Талифа куми
Ясный Месяц
У вас с мужем что - отдельные кошельки? Чем-то моих тестя с тещей напоминает, лично я никогда идеи раздельного бюджета не понимал.. А детям все-таки (опять же мое мнение) нужно на все зарабатывать самим - иначе всей вкусности приобретения не понимается, да и смысл труда теряется.. Да, и кстати, когда они сами на транспорт заработают, с них никто шкур драть за царапины не будет, тоже в общем-то плюс.. 26.05.2003 23:57:21, Ясный Месяц
1. Когда мой муж (умница и лентяй) заработывал меньше меня раза в 2, то я из педагогических соображений разделила наш бюджет. Мне это было трудно сделать, но я хотела чтобы он уважал себя. Может и неправильно, но помогло. После этого он резко мобилизовался и наши зарплаты сравнялись. Теперь деньги общие. Это и удобнее, кстати.
2. Дети, точно, должны сами себе на все заработать, но разок-то можно дать :)
27.05.2003 13:19:50, Талифа куми
Ясный Месяц
Рисковые вы люди.. Муж ведь и уйти мог, обидевшись.. Нет уж, раз женились - все общее - и радости, и горести, и лень и маленькая зарплата.. А ну как он сейчас в пять раз больше зарабатывать начнет, и из педагогических соображений кошельки разделит? Не думаю, что это будет очень весело.. 30.05.2003 18:23:17, Ясный Месяц
думаю, договримся с ним, если что :)
А потом... Мы не женились. Мы 9 лет без регистрации живем. А даже если бы и женились, я же не в рабство к нему пошла. Почему я содержать-то его должна? Кстати, верно и обратное. Он тоже меня не обязан содержать. Я и не позволю. Вот такая у нас эмансипированная семья. Alex бы такую жену как я поганой метлой бы выгнал. :)
02.06.2003 06:12:40, Талифа куми
Ясный Месяц
Я бы тоже выгнал :-)) Ну или семьей не называл, так - клуб по интересам :-)) Семья подразумевает (по-моему, конечно)некую ответственность друг перед другом, с элементами взаимовыручки.. 03.06.2003 22:11:07, Ясный Месяц
это безусловно. но расчитываю я только на себя. если муж поможет - спасибо, но взваливать на него свои проблемы сознательно не буду никогда. и он так же. 05.06.2003 12:53:15, Талифа куми
Фекла
У нас другая история..... он поигрывает, и поэтому деньги все в моем полном расположение, зарабатывает в данный в момент тоже меньше меня. 27.05.2003 17:22:46, Фекла
Тогда конечно. Никакого смысла нет ему деньги давать. 02.06.2003 06:18:09, Талифа куми
Или я не про то? 26.05.2003 16:06:08, Талифа куми
Фекла
Не поняли мы наверное друг друга, да ладно. Вот чего нет, того нет и никогда не было так это зависти. Мдя, "есть женщины в русских селеньях!". Сильные мы, однако. 26.05.2003 16:25:42, Фекла
Мне хоть муж помогал выбирать, а то бы я бы ниву взяла новую. А так он на иномарке настоял, всякие доводы приводил. Он водил машину раньше до меня еще и в аварию попал. С тех пор как садится за руль - глаза стеклянные. Страх. Работать с этим страхом не хочет, а рядом со смой кататься - сколько угодно. ) 26.05.2003 16:40:55, Талифа куми
Фекла
Я начинала свой выбор с иномарки, а потом, сами знаете, купила новую. Муж сказал, что пока не научишся, с тобой никуда не поеду, но.... был не прав, к хорошему быстро привыкаешь, уже катался. 26.05.2003 16:46:37, Фекла
а сам не хочет за руль? 26.05.2003 18:26:17, Талифа куми
Фекла
Категорически отказывается, ему машина вообще не нужна. 27.05.2003 09:37:59, Фекла
Да... упертый товарисч :) 27.05.2003 13:20:58, Талифа куми

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!