Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фекла

Что делать? Купили машину, застроховали.

Что делать? Купили машину, застроховали. И появилась проблема куда ставить. Все стоянки забиты, предложили оставлять около забора (они тоже их охраняют) просят 70 рублей. Под окнами оставлять боюсь, так как новая.
Нужен совет
23.05.2003 10:41:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sereg@-Explorer
Не пОнял!!!Это где такие цены!!!??? 23.05.2003 14:01:49, Sereg@-Explorer
Фекла
В Перово 23.05.2003 14:38:38, Фекла
мамАнечка ©
да за ночь наверняка.
у нас 1 ночь на стоянке стоит 60 руб.
23.05.2003 14:31:21, мамАнечка ©
Ясный Месяц
45 рублей за ночь или сутки (разницы нет) Считаю, что это ОЧЕНЬ дорого. Нормальные цены - 20-30 рублей.. Район - Отрадное.. 23.05.2003 23:46:10, Ясный Месяц
Фекла
Сутки 23.05.2003 14:40:40, Фекла
Ksana
А какая машина? Я свою 7-ку сразу под окно поставила. А чего бояться. Тем более, что машина застрахована. Ведь Вы ее и в городе бросать будете. А больных хватает, которые захотят, например, гвоздиком да по боку.... У меня за 1-й год и стекло в вод.двери разбили и на капоте букву "Х" нарисовали, а уж замки я меняла уже 4 раза (точнее личинки). То ли вскрыть пытаются, то ли дети балуются (скорее всего). Около работы "дворники" снимали, причем только один, второй не дался!!!!!
Кстати и бензин у меня около работы слилили, т.к. я неопытный водитель спрашивала опытных у себя на работе, надо ли покупать крышку с замком для бензобака и меня уверили, что не надо! ЗАмечательно бензинчик слили, скорее всего мотоциклисты (работаю радом с Воробьевыми горами, гда они активно тусуются....:))) И все это происходило днем на оживленной улице.
Это я к тому, что не застрахуешься. Может и ничего не быть, а можно и средь бела дня изуродованную машинку получить.
Да, а страховка все эти мелочи без вызова ГАИ покрывает, елси конечно захотите мотаться туда за каждой мелочью.
23.05.2003 12:13:49, Ksana
НасТиКа
А можно нескромный вопрос, где именно вы работаете? Я уже два года ставлю машину на воробьевых горах и еще ни разу не слили у меня бензин... Хочу быть настороже. 26.05.2003 14:12:17, НасТиКа
Ksana
У нас офис в гостинице "Орленок". Ставлю за автобусной остановкой, которая арсположена на стороне гостиницы. Но когда слили бензин, машина стояла на так называемой платной стоянке (знаете прямо перед гостиницей на Косыгина машинки платно ставят), правда в самом начале этой стоянки. Туда сборщики денег только за деньгами прибегали, а вот следить за машиной... 26.05.2003 14:58:59, Ksana
Оставляйте на улице, она ведь застрахована :) 70р у забора - грабеж.

Алексей.
23.05.2003 12:07:06, bas
Все равно противно.. Когда прошлой осенью новую 99ю угнали - да, стразховку вернули, но гадко до безумия.. И все равно теряешь - на музыке, детском сидении (не догадались как доп.оборудование застразовать), том, сем. думаю, в 1000 нам угон обошелся... 23.05.2003 17:10:38, Кузькина Мать
мамАнечка ©
9-ки и 8-ки - самые угоняемые авто :-(
а вот старые иномарочки у нас под окнами спокойно стоят.
26.05.2003 13:02:50, мамАнечка ©
Фекла
Дело в том, что я пока на работу ездить на ней не буду, надо бы в районе сначала покататься. 23.05.2003 14:00:49, Фекла

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!