Раздел: Аксессуары

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте пожалуста..Где купить .....

Хочу мужу сделать подарок.Где посмотреть и купить:Литые диски,зимний комплект резины R(15) и чехлы в салон авто. Для Ниссан Тиида.Спасибо огромное!!!)))
09.10.2010 14:22:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helly
Если бы мне купили какой-нить Гудьир, порвала бы наф... А вот за Нокиан можно было бы и расцеловать. Причем желательно Нокиан шипованую, всякие липучки тоже наф... :) А Ваш что предпочитает?
Основная масса мужчин выбирает литые диски, но некоторым литье это никуда не сдалось, они бы лучше магнитолу купили или еще что-нибудь. Мой предпочитает штамповку, хотела купить ему "подарок" - колпаки декоративные. Ну так вот на стенде размером пять метров на три, увешанном колпаками, он желаемых не нашел. В третьем сряду магазине узрел "похожее на то, что надо". В итоге купил сам (логику я поняла в процессе - искал с очень мелкими отверстиями)
Из-за чехлов чуть не поругались. Езжу на той машине я, чехлы покупала сама - ему не понравились, бухтел долго.
Так что совет могу дать один: потаскайте мужа по автомагазинам, посмотрите - что ему нравится, от чего плюется. Может, идея для подарка сама всплывет - вдруг он давно хочет мини-мойку или сабвуфер на пол-багажника, а чехлы он не планировал.
09.10.2010 18:44:17, Helly
Пуляющий Peter
Литьё аццтой, коффка рулит... (-) 09.10.2010 20:28:13, Пуляющий Peter
Helly
Ну вот видишь :) А мне рулит штамповка - ибо ее можно сначала сплющить в яме, потом прокатать, потом повторить все N раз, потом выбросить и купить новую :) 10.10.2010 10:19:10, Helly
Diola
У меня на Тииде чехлы из ателье по ссылке.Чехлы не мешают срабатыванию подушек безопасности ,по-крайней мере,так заявлено (слава богу, удостовериться не приходилось).
Можно выбрать кожзам или комбинацию различных видов ткани. Почитайте у них на сайте.
[ссылка-1]

По-поводу дисков...Ищите в инет-магазинах. На Тииду подходят диски Replica (Тайвань).
Например, такие (советую сравнить характеристики диска с мануалом))
[ссылка-1]
С шинами сначала определитесь, какие именно вам нужны (шипованные или нет). Производителей много, характеристики разные, цены тоже.
Для примера:
[ссылка-1]

Найдите сначала нужные диски (мне удалось только в районе Щёлково их найти), там же и шины подберёте)
09.10.2010 17:00:32, Diola
Последний из могикан
Подумать о другом подарке ибо выбор дисков, шин, чехлов это все дело вкуса о котором не спорят, вы купите зеленое, а он хотел белок, к примеру. 09.10.2010 16:51:10, Последний из могикан
ЕК настоящая
Каких таких белок он хотел?:)

Жена ж не может не знать чего хочет муж! Или может?.. :)
10.10.2010 10:04:42, ЕК настоящая
Helly
Есть чехлы, где вышита собачка Снупи, так что наверняка есть и чехлы с Белкой их Ледникового периода. :)))
А так-то мы с тобой поняли, что Могиканин хотел сказать :) очепятался немного :)
10.10.2010 10:20:12, Helly
Последний из могикан
Спасибо, ржал. Конечно я хотел сказать белое, а не белок. Про Снуппи понравилось, а что ( кто ) это? 10.10.2010 20:47:50, Последний из могикан
ЕК настоящая
Белая собачка с тупой мордой и черными ушами.:)

А скажи (серьезно): как можно НЕ знать какие колеса хочет муж? Вот как надо так жить, чтобы эта информация могла пройти мимо сознания/мозга/ушей? :)
10.10.2010 20:55:22, ЕК настоящая
ЕК настоящая
Аха, очепятки юристов - они такие милые, забавные.:)

Вот, помню, 2 года назад пришла я подписывать брачный договор, а там перепутаны номера моей квартиры и квартиры мужа. Ну подумаааешь... всего 1 цифра перепутана номере. Какие, однако, мелочи! :)))
Но это реально были мелочи в сравнении с другой версией брачного договора, которую сделали другие юристы.:)
10.10.2010 10:55:39, ЕК настоящая
Oker
лучше подарок деньгами имхо ;)
Если вы даже не знаете, где посмотреть...
09.10.2010 14:28:03, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!