Раздел: ГИБДД

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kust

Круче машина - чеще встречи с ГИБДД

Рельность именно такова и оказалась. Вот рассекала я на своей Хонде Джаз розового цвета - хоть бы раз отановили что ли документы проверили - НИФИГА! Вот реально за 4 года не было ни одной проверки, даже когда на трассе поголовно всех проверяли, меня демонтративно не замечали. И вот купила я себе новую Мазду 6 и что? За неделю уде 4 раза остановили и доки проверили, я теперь нервная и везде опаздываю, они ж неторопливо сначало подходють потом еще еле еле смотрють, потом оди раз в багажник заглянули. Это поначалу или теперь всегда так? У меня уже дети нервничают в машине, спорят на тему: остановит- не остановит.
27.09.2010 11:15:28,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
просто машина оч популярная и часто угоняемая ;-) 27.09.2010 23:50:37, КошМарочка
RED-BLUE
Подпишусь. 30.09.2010 14:19:58, RED-BLUE
Что вкладываете в понятие "круче"???? Стоимость, марку, престиж???? У меня приятеля на Панамере вообще никогда не останавливают, даже когда он нарушает :)) 27.09.2010 22:31:48, Злостный нарушитель
а я помню, когда мужа прав лишили, а я ездила на его машине, вот это да! внимание гаишников не знало предела:) 27.09.2010 18:36:51, Helen_sun
так мазда- очень сильно угоняемая машина, вот и проверяют. 27.09.2010 18:32:50, муза мужа
LU
а стоит Вам поехать на жигулях с региональными номерами,скажем брянской области (как ездит мой БМ) - Вас не заметят даже если Вы нарушаете... 27.09.2010 14:44:12, LU
Белое солнце (экс-Гибрид)
Меня не останавливают, мужа редко и за нарушения. 27.09.2010 13:17:10, Белое солнце (экс-Гибрид)
Crwin
Хм... что-то меня ни разу не тормозили на моих, Лагуне, Audi A6, Ford Explorer да и друзей на крутых машинах тоже...
А может дело в том, что Вы считаете себя в крутой машине, потому и поведение слегка изменилось?
Кстати,в Англии мазда 6 и хонда аккорд считаются машинами для стариков... Их очень любят именно пенсионеры. Даже в Top Gear был сюжет на эту тему...
27.09.2010 12:38:41, Crwin
BlackBaggi
ОФФ. Полуспортивная Хонда Аккрод для пенсионеров????
Я пад столом.
Вы хоть раз на ней ездили? С ее жесткой подвеской?
Поездите, потом подумайте что сказали))))))))))))
30.09.2010 14:03:02, BlackBaggi
Да, я тоже удивилась :) 30.09.2010 14:19:24, JuJu
Kust
То то я думаю мне так удобно. 27.09.2010 12:47:09, Kust
Crwin
На самом деле всё просто - у Вас машина не затонирована? Просто когда проезжает такая красивая девушка в машине под стать её красоте, то ГАИшники, а они ведь тоже люди, просто познакомиться с Вами хотят! 28.09.2010 08:32:47, Crwin
Kust
Ну не знаю, не знаю! У меня из=за плеча всегда видны две физиономии моих детей малолетних. Нафига им деУшка с детями :-)))) 28.09.2010 10:54:25, Kust
Наверно статистика угоняемости не в вашу пользу. Или машинку рассматривают. Помню, когда в 2005 году мы авенсис купили, первые полгода нас тоже часто останавливали, но в основном "побазлать" (как говорит мой начальник) на тему "как машина, как управляемость и т.п., за сколько купил". Муж по вечерам в хоккей играл, возвращался в районе 12 ночи, останавливали каждый раз и на одном и том же посту. 27.09.2010 12:03:44, Polett
Не расстраивайтесь, если бы вы ездили на убитой 6 ВАЗ, вам бы останавливали в 10 раз чаще, чем сейчас:)) (бомбу бы в багажнике искали) 27.09.2010 11:44:45, Зеленоглазая Коза
Oker
Не заметила такой зависимости)
Вот то, что сложнее уехать без штрафа - это да)
27.09.2010 11:39:58, Oker
Mary-Lea
А так - я все время пересаживаюсь с малолитражки на "крутую тачку" и обратно. Останавливают примерно одинаково - когда им (ГАЙцам) скучно. 27.09.2010 11:36:54, Mary-Lea
Mary-Lea
Нас больше всего останавливали на москвиче, лет 10-12 назад. Как-то поздно на дачу ехали что-то привезти-увезти, на ближайшем посту остановили. Муж говорит: "Я через час обратно поеду, Вы уж не останавливайте". ГАЙцы посмеялись и покивали. Едем обратно - останавливают! Муж в бешенстве - издеваются!!! Возвращается обескураженный: "Это была другая смена"... 27.09.2010 11:30:45, Mary-Lea
ЕК настоящая
У меня было наоборот.:)
СК и гайцы говорят, что угон этих машин велик. Я смотрю имеющуюся в сети статистику (не знаю ее достоверности) - она говорит об обратном.

Меня для проверки остановили за 5,5 лет 1 раз. Около Ашана. И в этот день я, как сразу же выяснилось, забыла дома все документы.:)
27.09.2010 11:23:19, ЕК настоящая
Kust
Я так привыкла что меня на Джазе не тормозиле чт пару раз когда нафик все доки забывала, даже не парилась с тем что бы вернуться и взять - все равно меня на дороге вообще никто из ГАИ не видел. Сейчас вот маниакально проверяю каждое утро что бы на месте были. Однако дисциплинирует. 27.09.2010 11:39:02, Kust


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!