Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nightmare

Ах Самара-городок, беспокойная я:-)

Была два дня в этом славном городке. Правда славный. Но проооообкиии... Я-то думала, как обычно, московскому гостю показывают "наша самая большая пробка" (длиной 5 машин на светофоре) - мол и мы не лыком шиты. А тут прям по-настоящему, глухо... причем как в центре, так и в промзоне (чего даже в Москве-то не часто встретишь). Расстроилась, потому что посещала трех клиентов на разных концах города - тучу времени потеряли.
А вообще любопытный город, с большим количеством забавных несообразностей. Например, салон шуб Шалёр (жара по-французски). Или элитный коттеджный поселок, который вдруг перемежается с деревянными дореволюционными домами, потом снова коттеджи, потом забор-гаражи-тюрьма, в середине детская площадка, на заборе написано "Любимая, прости меня идиота", а на вышке тюрьмы рекламный плакат "Элитный коттеджный поселок"...
21.09.2010 21:13:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там еще у речпорта аптека была. С витриной где искусственные фаллосы были по росту выстроены. Заходим в аптеку за лекартсвом - а там эти фаллосы в витрине и бабушка - старушка разглядывает. А еще это в Самаре видела неподалеку по-моему "Портьерный салон мадам Грицацуевой". 22.09.2010 14:47:03, Moon
Nightmare
))) 22.09.2010 21:56:39, Nightmare
Белое солнце (экс-Гибрид)
Муж от туда мой. Там правда полно древнющих домишек скособоченных и черных, прямо путешествие во времени...
Про тюрьму смешно, покажу ему завтра этот пост. :))
22.09.2010 02:41:38, Белое солнце (экс-Гибрид)
Nightmare
Да, такое резко переходящее сочетание старого и нового я только в отдельных районах Уфы еще видела-) 22.09.2010 21:56:23, Nightmare
ага ))) вы бы в Ханты-Мансийск слетали )) нефтяные и газовые офисы ( как из Н-Йорка) вперемежку с деревянными лачугами , у которых туалеты кособокие на улице ( это при нормальной температуре зимой - минус 40-50) были Ф ШОКЕ всей делегацией ))) иностранцы фотографировали без остановки. 23.09.2010 20:57:06, вспомнила
Пуляющий Peter
Деревянные церкви Руси, перекошены древние стены.(c)? :)))
22.09.2010 10:27:43, Пуляющий Peter
Белое солнце (экс-Гибрид)
У, ты какой! :) Стихи красивые помнишь. :) 22.09.2010 14:31:12, Белое солнце (экс-Гибрид)
Пуляющий Peter
Фотке нигрузяццо(с). (-) 22.09.2010 00:37:07, Пуляющий Peter
Nightmare
фоткать не успевала!.. 22.09.2010 21:55:48, Nightmare
:) 21.09.2010 23:22:18, Зеленоглазая Коза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!