Раздел: ДТП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто сегодня утром видел аварию на

Кто сегодня утром видел аварию на Вернадского? Давно не было так страшно смотреть на остатки машины. От джипа Мерседес осталась только дверац багажника. Переда нет вообще, до середины салона! Вокруг огнетушители валяются, следы пожара, но видимо, потушили быстро, выгорело не все. Рядом автобус с сильно поврежденным передом, у водителя должны быть травмы. В Мерсе скорее вксего живых не осталось. Но как автобус мог оказаться на своей встречке? Видимо, он нарушил? Судя по остаткам от Мерса, скорость у него была не деццкая. Кто-нибудь видел?
08.09.2010 09:18:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
я там (вот ИМЕННО ТАМ) езжу каждое утро, ибо там живу. Не понимаю одного: ГДЕ там можно было так разогнаться?!?!Даже утром, даже в область... Ну то есть вообще не представляю 12.09.2010 19:18:26, Nightmare
жестковато, но уместно
Ссылка: 08.09.2010 16:09:03, жестковато, но уместно
Отличная ссылка, но в контексте корневого топика поставить смайлик не могу... 08.09.2010 23:38:19, Злостный нарушитель
LoraEf
когда мой друг на мерседесе попал в аварию, от мерседеса тоже ничего не осталось. машина тоже сгорела, а друг тьфу-тьфу-тьфу просто в больнице пару дней на всякий случай обследование прошел.
кстати ехал на небольшой скорости.
я не знаток, но кмк у мерседесов двигатель проще оторвется, но в салон не въедет, так что отсутсвие капота ни о чем не говорит. так что может и живы все

а что касается верадского, то смотря где автобус навстречку выехал. если между университетом и крвченко, то многие путаются в бульваре и с разных Марий Ульяновых и ей подобных выезжают навстречку. неоднократно такое наблюдала, по неопытности сама чуть так не повернула однажды.
08.09.2010 10:20:26, LoraEf
да, в районе М.Ульяновой. Автобус не мог ошибиться, они ж постоянно ездят. Простые водители - да, могут. Но не автобус же! А там не капот, там до середины салона не было ничего. Средняя стойка со стороны пассажира, передняя стойка, крыла, дверь - все лежит в салоне, со стороны водителя было не очень видно, но тоже все смято было. ГАИшники офигевшие ходили со своими рулетками. Жалко людей :-(, пострадали 100%. Если живы - повезло, точно свечку ставить надо. 08.09.2010 10:49:28, проезжала
LoraEf
в новостях пишут что автобус от удара развернуло. так что он вовсе не на встречке был 08.09.2010 11:08:32, LoraEf
вот ссылка, где джип виден со стороны этой девушки
[ссылка-1]
08.09.2010 12:54:31, проезжала
да, это оно. Со стороны водителя мне не видно было, а вот там, где девушка сидела, как раз все вмято до основания, обе стойки лежат в салоне. Поэтому я сразу и думала, что там трупы. Про то, что автобус развернуло на 180 градусов вряд ли правда, он стоял строго на встречке, ровненоко так, не под углом. И столкновение у него было почти лобовое, там от кабины водителя мало что осталось тоже. Автобус длинный, а вокруг там светофоры и фонари. Если бы его крутило, то что-нибудь да снес бы, там еще и переходные переходы (столбики со знаками), они тоже целые, не снесены. Так что странно это как-то. И джип точно мерс был, а не тойота, хотя со страху могла кружочки с путать. Жалко девушку 08.09.2010 12:51:08, проекзжала
Это не по теме ролик, но хорошо видно, что при после удара машины просто непредсказуемо отскакивают. 08.09.2010 22:26:10, Весенняя кошка
МамАнечка©
тут говорят, что джип на встречку выехал 08.09.2010 11:42:48, МамАнечка©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!