Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляля (в системе furria)

Автовежливость

А скажите, пожалуйста, какими способами водитель может извиниться перед другим водителем на дороге? Благодарностью в виде мигания аварийкой пользуюсь вовсю, но бывают случаи, когда немного неправа, не со зла, а по недостатку опыта. Так вот как мне передать свои извинения во внешний мир, чтобы меня не считали нахальной девицей?
26.08.2010 12:14:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нарисуйте чайник и прилепите его на заднее стекло. Еще некоторые пишут: "еду как могу". 26.08.2010 17:48:25, мама-аня
НИПАНИМАЮ я таких, чес слово. Я с восклицательным знаком года 3-4 ездила, потом как машину поменяла и не стала уже клеить.
Недавно, видела девушку на красной по-моему хонде джаз с надписью (успела на светофоре прочитать) - "последовательна в своей непредсказуемости". Объясните мне - дуре... ЗАЧЕМ эта надпись???
26.08.2010 17:55:53, я(зараза)
КленовыйЛис
Что б вернее в задницу въехали :))) Пока читать будут :))) 26.08.2010 19:10:19, КленовыйЛис
заодно и познакомитесь )) 27.08.2010 12:24:43, Ключевой момент
LU
когда немного не права - варианты возникают походу. главное - держите "обиженную" Вами машину ПОСТОЯННО в поле зрения (на случай неадеквата с его стороны - не все будут дожидаться/не всем нужны Ваши извинения), чтобы ненароком он Вас не подрезал. если он Вас обгоняет по соседнему ряду, едет параллельно или встает рядом с Вами в соседнем ряду - можно открыть окно и извиниться (словами, жестами), а так - да,аварийкой. можно еще смайлики электронные купить))) а еще есть бегущая строка на заднее стекло - пишешь заранее неск.фраз на разные случаи жизни - и по мере надобности их высвечиваешь)) 26.08.2010 15:12:41, LU
Руку над собой поднять.

Высунуть руку в окно и качнуть ладонью из стороны в сторону.

ЗЫ. Стиптиз небольшой станцевать на десять-пятнадцать минут.
26.08.2010 15:05:13, 43684
Crwin
Главное проследить, чтобы все пальцы были подняты вверх, а не один... 26.08.2010 15:54:43, Crwin
Рыжая кошка
>как мне передать свои извинения во внешний мир, чтобы меня не считали нахальной девицей

Восклицательный знак повесьте.
26.08.2010 12:39:33, Рыжая кошка
Ляля (в системе furria)
Висит, есснно 26.08.2010 12:44:30, Ляля (в системе furria)
Рыжая кошка
Тогда адекватные люди Вас нахальной девицей и не считают :) Все мы люди, все когда-то начинали :) Не переживайте :) 26.08.2010 12:49:12, Рыжая кошка
Пуляющий Peter
Совсем нет. Многие думают "знак повеисла, значит могу ехать как попало и НИИ...".
26.08.2010 14:30:34, Пуляющий Peter
так же аварийкой. 26.08.2010 12:28:08, я(зараза)
Marr
да 26.08.2010 13:47:24, Marr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!