Раздел: Страхование, налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KATRIN

Про КАСКО

Девочки, похвалите мне\поругайте свои компании, где вы Каску делаете.
Хотим новую машину брать, до этого делали только ОСАГО.
Цены на Каско сильно разнятся, но вот как выплачивают-то, мне интересно?
Названия зашифруйте....
Вот М*А*К*С мне уже обругали...
24.08.2010 11:56:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С С С Р
КАСКО в салоне берите и не парьтесь, главное чтобы в салоне был отдел удаленного урегулирования убытков. Компания может быть любая, на момент покупки беру самое дешовое КАСКО. Даже если компания страховая вдруг окажется банкрот или в ближайшее время банкрот, - салон всё починит за свои... У нас так уже было и не раз, ремонтируют всё всегда с полными заменами и даже скрытыми дефектами, при условии прохождения ТО у официальников, без беготни и хлопот. Один раз у агента КАСКО взяли в МАКСе, это просто ужас а не страховая...как оказалось, когда сам туда приезжаешь..., а в салоне всё платит в этой же взяли вообще нет нареканий. "Автопарк" у нас большой, точнее огромный опыт обращений в страховые тоже не малый, это самый оптимальный вариант.... 29.08.2010 01:12:46, С С С Р
Сью
Цюрих. 2 машины. Проблем не было. 24.08.2010 17:46:35, Сью
чо ее шифровать, всем известно ингосстрах )) 24.08.2010 17:14:35, Ключевой момент
ahelga
Машину покупала в А*втопассаже и там же оформляла страховку в О*Р*А*Н*Т*Е, обращалась 1 раз, царапины без справок ГАИ и трещина бампера по справке, все очень быстро и четко, ремонт у диллера 24.08.2010 13:11:05, ahelga
Никогда не связывайтесь с компанией Спасс*кие вор*ота. Сейчас собираемся подавать на них в суд 24.08.2010 12:52:07, Lenochka
negligencia
+ много-много 24.08.2010 21:03:34, negligencia
Secret
У нас мужняя машина в ингос-хе застрахована, было 2 случая, все быстро и без проблем отремонтировано/заме­нено, но каско у них дорого нынче стоит :(( 24.08.2010 12:29:29, Secret
KATRIN
А что про ВСК ?
С*пасские ворота?
24.08.2010 12:28:03, KATRIN
Innulik
А мы в МА*КСЕ уже пятый год по Каско. Было три страховых случая, никаких нареканий, рассчитывали все быстро и по деньгам хорошо. Но обращаться надо только в филиал на Фрунзенской, на Ярославке говорят время долго тянут и работает персонал хуже (так сказала наш страховой агент, да и правда знакомым там что-то долго рассчитывали) 24.08.2010 12:24:05, Innulik
МСК-ужас!!! никогда не дарите свои деньги. Они ужасно динамят и не выплачивают 24.08.2010 11:57:56, Tigrywka
KATRIN
Это так и называется -МСК ? Или вы скоратили название? 24.08.2010 11:59:11, KATRIN
так и называется. Московская страховая компания 24.08.2010 12:05:43, Tigrywka
MeDyZa
Московской страховой компании нет уже год как - они объединились с СК Стандарт-Резерв и называются сейчас Группа МСК-Стандарт. И Спасские ворота сейчас к ним присоединяются. ИМХО - сути не меняет, связываться с ними не надо, тяжко у них с платежеспособностью. 24.08.2010 13:01:59, MeDyZa
ГрандПапчик
поговорили... гы...))) 24.08.2010 12:15:59, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!