Раздел: Покупка/продажа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет по продаже - Toyota Yaris

Имеется Ярис 2008 года выпуска, в сентябре будет 2 года с момента покупки, куплен в тойота центр шереметьево. Практически сразу машина была увезена заграницу, где и живет сейчас в хороших условиях: отличные дороги, теплый климат и т.д. Номера и регистрация машины, соответственно, российские. Сейчас мне становится слишком неудобно технически иметь здесь машину с российской регистрации + купили вторую. Яриса хотела бы вернуть в Россию, и продать. Ессно, хотелось бы провернуть это мероприятие быстро, т.к. сидеть в России ни у кого из нас времени нет. И вот теперь вопрос - за сколько можно продать яриса при таких вводных, чтобы цена была интересной для покупателя, и чтобы не совсем уж грустной для нас? Вообще такие машины пользуются спросом, в смысле, не новые?..
22.08.2010 16:44:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викуся1981
я свою выставляю по цене,практически за которую брала.так как за 2 года эта модель на 200 тыс подорожала в цене.так что сравните цены. 23.08.2010 22:21:48, Викуся1981
Биccектриса
Когда определитесь с ценой, напишите мне на почту подробности, пожалуйста. Возможно, найду вам покупателя :) 23.08.2010 15:20:31, Биccектриса
ок, спасибо ) 23.08.2010 15:33:41, Аста
Если времени сидеть в России и ждать покупателя нет, попробуйте отдать в трейд-ин (машина будет стоять в салоне и ждать покупателя, но денег вы получите меньше, чем при личной продаже).

Примерные цены на аналогичные машины можно посмотреть на авто.ру. Трейд-иновские конторы можно найти через интернет и проконсультироваться по цене и условиям по телефону.
23.08.2010 12:19:54, Polett
LU
главное - адекватная цена. мы 3 свои машины продавали практически за один день. 23.08.2010 10:03:12, LU
посмотрите на auto.ру почём такие машинки и поставьте чуток дешевле - заберут на раз-два:)
я свою так за 1 день продала, хотя моя была старушка та еще :):):)
22.08.2010 23:58:25, Irlane
Ух ты - за один день! )) посмотрю, спасибо 23.08.2010 01:00:52, Аста
Пуляющий Peter
Криворулько?.. :-/ (-) 22.08.2010 20:52:09, Пуляющий Peter
Не поняла?.. почему криворулько-то?? 22.08.2010 23:03:36, Аста
Я думаю, продать такую машину несложно будет, спрос конечно есть, все дело в цене. От новой 30% скинете - вот примерно и цена. 22.08.2010 18:19:01, мама-аня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!