Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Берендей

тихо посидю рядом ...

автоинструктор ...ко мне возвращаются ...
21.08.2010 08:59:01,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я возвращаюсь - привожу новых клиентов и благодарить заезжаю )) покупаю пиццу и сижу разговариваю за жизнь. а что? )) не надо?? 23.08.2010 12:18:47, Ключевой момент
LU
плохо научили? или "ну тупыыыыыые!!!" (с) 23.08.2010 10:11:57, LU
Mary-Lea
Прикольно, что возвращаются. После несданного экзамена? 21.08.2010 11:22:45, Mary-Lea
Берендей
однажды - при пересадке с механики на автомат .. другорядь - парковаться именно в центре научиться ..
третьего дни - подругу прислали ..
21.08.2010 18:44:33, Берендей
Mary-Lea
ИМХО, все, кроме "подругу прислали" - бред... Никоим образом не говорит о Ваших замечательных педагогических способностях. 23.08.2010 12:50:58, Mary-Lea
Веснушка :) (в системе Квадра)
а Вы на каком языке разговариваете? я ничего не понимаю... 22.08.2010 21:58:10, Веснушка :) (в системе Квадра)
ГрандПапчик
на бабруйско-олбанском сподручнЕЕ???))) 22.08.2010 23:07:03, ГрандПапчик
ЕК настоящая
А Вы в какой системе? :) 22.08.2010 22:08:56, ЕК настоящая
Рыжая кошка
Я даже боюсь спросить - а какие проблемы были при пересадки с механики на автомат? Левая нога на тормоз пыталась нажать? Рука пыталась рычаг переключить? 21.08.2010 19:21:17, Рыжая кошка
"Ты не поверишь" - левая нога ищет сцепление перед тем, как завести машину... Это я наблюдала, как муж мой после 4 дней езды в Испании на ауди с МКПП пытался мой ласер с АКпп завести. Вижу, левая нога в отсеке, где педали, что-то ищет, а на лице удивление "где же на ручке перекючения передач первая скорость"...

Ну, понятно, что в Испании, пока машину прокатную с парковки забирали, раза 4 на первых 100 метрах пути заглохли. Но потом все нормально пошло.
22.08.2010 21:03:14, Polett
LU
ну,вряд ли нужен инструктор, чтобы перестать удивляться,не найдя педали сцепления...)) 23.08.2010 10:11:11, LU
Вот и я о том же.

Если навыки вождения на "ручке" были хорошие, то возвращаются они за короткий срок. Мой муж 5 лет на "ручке" вообще не ездил, снова попробовал в чужой стране, где такие замороченные дорожные развязки, что ужас-ужас. Ничего, как говорится "сел и поехал".
23.08.2010 12:21:43, Polett
Рыжая кошка
Может это как раз от инструктора зависит :) Значит, так научил ездить на механике, что для того, чтобы перестать удивляться, он же и нужен :) 23.08.2010 11:41:02, Рыжая кошка
Рыжая кошка
Верю :) Сама ногу первое время старательно под сиденье припрятывала, а рука до сих пор тянется к ручке :) (Правда, у меня на ручке есть кнопочка переключения между режимами, пользуюсь, в зависимости от трассы)

НО! мою блондинистую голову голову даже мысль не посетила пойти к инструктору, ага, после механики на автомат переучиваться. А Вашего мужа посещала? :)
23.08.2010 10:04:26, Рыжая кошка
Пуляющий Peter
Матерения типа "когда же ты сцукко уже наконец поедешь!" :)))
21.08.2010 23:30:34, Пуляющий Peter
Рыжая кошка
А объясните мне - зачем к Вам "возвращаются"?

Я ездила с инструктором, когда училась, сдала на права, езжу много лет, только вспоминаю о нем хорошо. Зачем возвращатся-то? Доучиваться?
21.08.2010 09:37:39, Рыжая кошка
ЕК настоящая
Кто - за чем: кто-то за иконой, кто-то плова поесть, кто-то за стойкой под аппаратуру, кто-то - попаломничать куда-нить. С разносторонне развитыми людьми всегда есть о чем поговорить. 21.08.2010 09:52:16, ЕК настоящая
Рыжая кошка
А... Так это про бытовое общение... А то вроде как реклама автоинструктора и "возвращаются". Сбила с толку. Да уж, рекламироваться тоже надо уметь. 21.08.2010 10:02:56, Рыжая кошка
Берендей
нудное перечисление дипломов об у емнии крутить шелезяку - это и есть реклама .. я ж написал откровенно - посидю.. потому и не ругаюсь , аки П Р. а трепать свято имя Плова ( Сала ) во время "посидю "... ну моветон , согласитесь .. 22.08.2010 10:05:34, Берендей


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!