Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: Поездки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спросить про трассу...
Девы, как сейчас трасса через Каширу, Ступино, что идет к Рязани, Мичyринску? М4?Может кто был на днях... Есть ли пожары, дым? Очень нужна инфа, спасибо!
04.08.2010 12:09:03, ПятасЁк:)
11 комментариев

В выходные знакомый как раз ездил туда, под Тамбов, за Мичуринск, в деревню - все в дыму, лес горит, вчера позвонила тетка - сказала, чтобы собирали вещи, документы - почти объявлена эвакуация((
04.08.2010 13:42:48, vikki

Домодедово, Востряково, Барыбино в дыму. И трасса и селения.
04.08.2010 13:02:32, Ягуар
ужэ дождь прошёл и дым ушол... пользуйтесь кнопкой "ОБНОВЛЕНИЕ"...)))
04.08.2010 13:44:08, ГрандПапчик

Кашира в дыму!! В домах дым!!!Подруга лихорадочно собирает детей и уезжает оттуда под Питер!!!!
04.08.2010 12:59:44, Максимка

Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.

