Раздел: ДТП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

Реквизиты для оплаты штрафа

Плиз подскажите банковские реквизиты для оплаты штрафа за админитсративное правонарушение в Москве (под "кирпич" въехала %-))
04.05.2003 20:30:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iriska
У меня есть реквизиты, но мне кажется, не факт, что вам нужны те же :).
Мои в ЦАО.
15.05.2003 15:19:07, Iriska
Sereg@-Explorer
Идете в Сбербанк и платите эту сумму на счет благотворительного фонда,например в "Помощь детям инвалидам" и т.д.:-)))
Ну или просто выкинте этот квиток;-)))
ИДПС должен был дать реквизиты по которым платить,не дал,платите куда угодно:-)))
14.05.2003 14:33:47, Sereg@-Explorer
А мне в сбербанке сказали, что у каждого подразделения ГАИ свои реквизиты. И в сбербанке никогда ничего не было написано. В общем надо на пост тащиться, на котором остановили.
Теперь о приставах, в суде такие дела могут очень бычтро рассмотреть, а приставы уж постараются. Это точно. Мы сталкивались. Лучше от греха подальше эти корейки рплатить, а то потом нервотрепкт не оберешься.
09.05.2003 20:00:03, Алма
В любом отделении сбербанка есть. Там их два типа - одни для превышения скорости, другие - все прочие административные правонарушения. Вот второе вам и надо. Или не надо (см. ниже) 06.05.2003 18:03:06, КрОлик
А вот и не в любом :) Я всех теток рядом с домом достала, но всё равно ушла ни с чем. Пришлось в гаевню тащиться и переписывать. 06.05.2003 19:41:23, kateD
Яна Савина
а у вас не сохранилось? Я была в пяти отделения сбера, в разных районах Москвы.. нету у них реквизитов :((( 06.05.2003 22:47:53, Яна Савина
Нет, к сожалению (вдруг еще пригодиться :о) ), лень было самой в сбербанке очередь стоять, попоросила отца заплатить с какими другими платежами, а он так расстарался, что и квиточек в гаеню сдал... Вот теперь думаю, если через несколько месяцев выясниться, что платеж потерялся, как я буду доказывать, что я не верблюд. 07.05.2003 10:51:09, kateD
а зачем?
Очень хочется денег отдать государству?
Права на месте, машина на месте. Протокол пойдет в суд. Когда-нибудь до него доберутся. :)))) Таких протоколов ежедневно приходит в суды тысячи. Срок давности по адм. правонарушению 1 год. Может прийти повестка или судебный пристав. Тогда и оплатишь. У меня таких протоколов(ст.1.19.2 - превышение, штук 10. Ни один не оплачен :))))) Так что не советую торопиться.
А вообще в любое ГАИ или у инспектора на стационарном посту спроси. Они знают. В ГАИ так вообще на доске объявлений висит...
Удачи!
Сергей (ЛЮТИК на www.auto.ru)
05.05.2003 14:45:45, Сережка
Яна Савина
мне проще заплатить, тем более штраф маленький - 50 руб. Гаишников уже останавливала.. не знают... отправляют в Сбербанк. 06.05.2003 22:49:20, Яна Савина
Я бы махнула рукой. 07.05.2003 00:03:13, Басятик
жорик
ян, с почином тебя:) я когда оплачивала штраф, так у нас в любой сберкассе под стеклом реквизиты написаны, может, и у вас так? 05.05.2003 10:44:02, жорик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!