Приглашена на концерт в Дом музыки... ГДЕ там парковаться?? Говорят, у самого Дома музыки маааленькая парковка с почасовой оплатой..?
Спасибо
Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: Парковка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я паркуюсь всегда вот так, или так :)) (хожу очень часто в ДМ), а местная парковка с очень небюджеьными ценами.
14.07.2010 10:55:58, LeLik(в сист. all4olga)
спасибо! а вот "так или так" - это без запрещающих знаков? не увезут машинку, пока я буду слушать? :) и как там вообще с местами?
14.07.2010 11:09:07, Goldan

Вроде нет знаков...Там много машин стоит. Лучше тогда вдоль космодамианской место искать, а если поедете со стороны садового кольца от павелецкой, съезжайте на космодамианскую и справа смотрите место - там точно парковка - даже расчерченные места, но свободно там НИКОГДА не бывает :))
14.07.2010 11:25:22, LeLik(в сист. all4olga)
+1, паркуюсь на набережной, недалеко от мостика, очень удобно, проблем с местом ни разу не было.
14.07.2010 14:10:55, Лайм
Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.