Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MadameBovary

Поругайте Chery Tiggo..или похвалите?

муж присматривается к новому Chery Tiggo, потому как бюджет не ахти, но при всех вводных я все же против.
права я или муж?
подскажите?))
01.07.2010 16:14:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иоанна
Эта штука китайская. Зачем еще какие-то аргументы? Я бы предпочла Калину :). 02.07.2010 10:54:13, Иоанна
Я в прошлом году такому въехала в зад. Мне ничего, а у него весь бампер (или как это фигня сзади называется?) вмялся...) Я не знаю, из картона он что ли...? 01.07.2010 23:30:37, Gulchatai
Crwin
Хм, я на своём Ford Explorer тут с мест тронулся в зад Мегану въехал, так он хэтчбэком стал... Может он (меган) бумажный? Скорее это мои 2 тонны, плюс рамный внедорожник виноват в бумажности.
Вы на чём въехали?
Вы тормозили? Если да, то клюнули носом и задали вектор смятия, который и помял пластиковый бампер.
А машин какой у Вас? Может Вы на Хаммере ездите? :-)
01.07.2010 23:42:23, Crwin
Sersh
Во во... смотря что с чем сравнивать, а то вот после этого ролика тоже можно сказать, что мерсы тоже такие плохииииияяя жуть! :)
05.07.2010 22:09:23, Sersh
)))) Не, не Хаммере, к большому сожалению я или к радости других водителей.
Я тогда на Ситроене 3 ехала со скоростью 20 км/ч и прикуривала сигарету, а у этого... человека, не работали стоп-сигналы.
01.07.2010 23:47:00, Gulchatai
Crwin
MadameBovary! Видите у Tiggo и стопы отваливаются!!! 01.07.2010 23:49:10, Crwin
MadameBovary
+1 :)))
наверное, мужу мой тянется к этому тигру потому, что он сам хищник-по году Тигр, по знаку-Лев. Токо тигр чери какой-то нетигровый..хлипкий)))
02.07.2010 09:40:08, MadameBovary
У моих друзей такой. 2 года, сборка Китай, передний привод. Брали для дачи. сыпался по мелочам (лючок бензобака сломался, стекло не опускалось, во время поездки всё дрибежжит). пробег за 2 года 30000 км. Сервсисом были не довольны, запчастей сказали нет, т.е. есть мало и набегаешься.... В управлении нра.... Но они же сказали, что Гретт вэлл Ховер лучше, по сравнению с Тигго. Но сейчас он идёт только в Российской сборке....:(.
Это усё, что язнаююююююююююю
01.07.2010 23:05:58, verona-ami
MadameBovary
спс за отзыв, оч полезная информация! 01.07.2010 23:20:59, MadameBovary
удачи! не зачто:) 01.07.2010 23:33:19, verona-ami
Crwin
EuroNCAP вообще про такой автомобиль молчит.
Судя по краш-тесту - в машине все смертники, несмотря на подушки.
Про задних пассажиров или детей вообще говорить не приходится.
Да, Tiggo очень похож на Toyota RAV-4, но при стартовой цене в 420 000, плюс музыка, сигналка, антикор, подкрылки и еще что-нибудь "очень-очень-очень" нужное по мнению продавца
выйдет в 480 000руб.
А за эти деньги можно взять что-нибудь, что сможет защитить при ударе, но трёхлетнее.
По мне лучше ездить на подержанной, но нормальной машине, чем рисковать жизнью семьи.

Ну и напоследок видео краш-теста по системе EuroNCAP, чтобы не осталось сомнений:
01.07.2010 22:54:47, Crwin
MadameBovary
да, убедительное видео!
я тоже не очень верю в этот вариант авто, а вот насчет подержанных-вопросов еще больше...
01.07.2010 23:20:24, MadameBovary
Sersh
Объясните чего там убедительного? Я не защищаю чери, но судя по видео ничего существенного не увидел. Лобовое осталось на месте, подушки сработали, руль в багажник не унесло вместе с водителем, капот сложился удачно, вроде... :/ 05.07.2010 21:34:32, Sersh
Imelda
Чисто интуитивно поддерживаю Вас))) просто потому что Chery, а по машине ничего не могу сказать - не знаю. 01.07.2010 18:02:46, Imelda
MadameBovary
вот и я интуитивно...а хотелось бы более аргументированно! 01.07.2010 23:16:10, MadameBovary

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!