Раздел: ГИБДД

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Organic

а зачем?

остановили почти месяц назад-улица с односторонним движением, а мы выезжаем(реально-знака не видно было, а с парковки выезжая знака просто нет). Протокол, временное разрешение...В суд пришли в назначенное время, а секретарь говорит, что че-то там гайцы не так оформили, судья отдала на исправления. Вам пришлют телеграмму когда приходить. Сегодня звонят на мобильный из ГИБДД-приходите завтра во столько -то с копией протокола. Стоит идти? Может сказать, что копию потеряли? Чего хотят?
29.06.2010 20:28:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое Солнце
идите и деньги берите, скорее всего замнут дело.

PS в прошлом августе была в такой ситуации, c 2 месячной времянкой, все решилось без лишения в ГИБДД...а повестка из суда так и не дошла до меня, хотя все уверяли "вам послали повестку"
30.06.2010 09:52:44, Большое Солнце
Organic
Нет, принципиально денег муж гайцам не дает, лучше без прав, чем их кормить.Они-то сразу предлагали замять. 30.06.2010 11:45:11, Organic
Большое Солнце
эта другая схема, когда предлагают замять уже на другом уровне. Тогда пехом вам ходить... 30.06.2010 15:42:22, Большое Солнце
Organic
посмотрим, они там че-то накосячили, что судья их завернула, уже месяц прошел.Остался еще один(плюс время на аппиляцию..) 30.06.2010 16:18:40, Organic
Наверное, надо ждать повестку. Там срок давности вроде 2 месяца. Представился ли тот, кто звонил? 29.06.2010 20:56:03, Etagerka
Organic
ГИБДД округа...такой-то..приходите...я тоже подумала, что по телефону вообще-то как-то не очень, телеграмма должна быть. 29.06.2010 21:26:32, Organic
pelenka
меня даже в суд вызывали по телефону... поэтому я сходила бы.. Я правда в суд сама перезвонила в канцелярию и уточнила, точно они меня вызывают или нет. 30.06.2010 12:19:59, pelenka
ЕК настоящая
А когда первый раз назначали судебное заседание - чего хотели?:)) 29.06.2010 20:37:37, ЕК настоящая
Organic
права забрать от 2 до 6 месяцев. 29.06.2010 20:43:39, Organic
ЕК настоящая
Думаю, они не передумали.:)
Хотят выписать новый протокол и заменить Вашу копию. Иначе суд их пошлет.
29.06.2010 21:15:23, ЕК настоящая
Organic
а что там менять? Формулировки?А если она типо потеряна? 29.06.2010 21:25:20, Organic
ЕК настоящая
Тогда они Вам новую копию дадут и потребуют "не находить" старую до суда. Короче, они хотят смошенничать, подменив документы.
Похоже, что Вы имеете шанс выйти с правами из суда.:)

В сад гайцев!
30.06.2010 11:53:20, ЕК настоящая
Последний из могикан
госпидя! Им чтоб свою исправить надо вашу копию забрать чтобы вы ею не трясли в суде. Слать в сад, вы в отпуске на багамах будете через месяц, там и срок истечет. 29.06.2010 21:37:04, Последний из могикан
Organic
спасибо, ну чего чразу госпидя, у человека ни одного штрафа за 10 лет вождения. Можно до чего и не допетривать)) 29.06.2010 21:59:50, Organic


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!