Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Volkswagen Tiguan vs Honda CRV

Приветствую всех присутствующих! Я зарегестрировалась не так давно, но больше конечно читаю, чем пишу. Но тут дозрел вопрос: что выбрать, на чем остановиться.... Мозг пылает и кипит :(((
Вроде разложила плюсы и минусы где-то поровну... Машины нравятся обе... к чему предпочтение непонятно.... Выскажитесь, плиз, буду очень благодарна...
Да, речь идет о новых авто из салона, двигатель бензиновый, 2,0
Бюджет 1 200 000 максимум.
Очень жду мнений ;) не дайте пропасть :)
08.06.2010 13:16:32,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дело вкуса...Имхо, Хонда - более спортивная, но двигатель 2,0 маловат для достаточно тяжелых машинок. Так что, наверное, с двигателем 2,0 лучше брать Фольксваген. Хорошая, надежная машина, легкая в управлении. 08.06.2010 21:01:42, мама-аня
немец лучше ИМХО 08.06.2010 20:36:28, без реги
Paiper
ИМХО,лучше фолькс.а так конечно нужно,чтобы вы себя комфортно ощущали при езде и ничего не отвлекало,так что по салону смотрите,как вам там:) 08.06.2010 16:27:18, Paiper
Вы съездите на тест-драйв.
в салоне "хонда" мне сказали, что 2-литровая плоховато тянет.
у меня 2,4. мне очень нравится.
08.06.2010 13:38:55, Настасик
ой, спасибо что ответили!
я ездила на тест как раз на 2,4 - мне очень понравилось и на Тигуане ездила, а он 2,0л. Я посмотрела - весят машины примерно одинаково, т.е. и 2ух литров должно хватить...
А вы Тигуан не рассматривали?
08.06.2010 13:46:07, Gvozdichka
про тигуан ничего не знаю. наверное, хорошая машина.
я какой-то "хондовод" :) люблю эту марку
меня в салоне отговаривали брать CR-V 2,0, типа, если любите разгоняться, то разочаруетесь.
но я брала машину белого цвета, а они продаются только в максимальной комплектации. поэтому досталось 2,4 сразу
08.06.2010 15:42:48, Настасик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!