Раздел: Парковка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я паркуюсь как.....

Может,я просто что-то не так понимаю и это нормально,но умилила меня вот такая парковка на месте выезда с улицы-дублера на проспект.С ходу так,без аварийки даже.Встал и пошел по делам.Припаркованный тот,который стоит у пешеходного.Мне показалось,какое-то уж откровенное хамство по отношению к другим участникам движения.
Съезжающие,ест-ссно,корячатся,там еще пешеходы не дремлют.
02.06.2010 21:01:07,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
Не поняла. Который там припаркован? 03.06.2010 12:28:58, Mary-Lea
Серебристый,который стоит перпендикулярно пешеходному(где люди на фото идут),у него видно всю левую сторону. 03.06.2010 15:08:41, Len.ta
Mary-Lea
Опять же не видно - он на разделительной? Это не у Площади Гагарина? 03.06.2010 15:15:01, Mary-Lea
Именно там:)там выезд с дублера,который закончился,на Ленинский проспект как раз в том месте.На Рублевском похожая ситуация,мне показалось странным,что чел встал и ушел как раз на месте,где люди с закончившегося дублера выезжают. 03.06.2010 15:18:44, Len.ta
Mary-Lea
Ага, я местечко верно опознала.
Там часто так ставят. Не знаю, замечали ли Вы, что там часто заставлены все "островки безопасности"?
Пару раз видела там показательную работу эвакуаторов. На следующий день было тоже самое.
Вы там редко ездите? Я просто часто и не удивляюсь *-)
03.06.2010 15:30:55, Mary-Lea
Надо же,я там регулярно катаюсь,но первый раз вижу.Там есть островок безопасности,правее(­на фото не видно),он заштрихованный,там ставят массово,но это никому не мешает,а здесь вроде как дорога,прерывистая для поворота,там всегда поворачивают,в час-пик аж с трех рядов(на проспект уже,с дублера только 1 ряд получается)).Честно-первый раз вижу припаркованного в этом месте.
А сделайте фото хоть разочек, покаюсь и принесу письменные извинения.
03.06.2010 15:42:40, Len.ta
Mary-Lea
Извинения? Кому? Мне - не надо.
А фото мне делать лень, на телефоне нет камеры, а про фотик однозначно забуду. Да и езжу я там вечно в толкотне, организованной не без помощи "суперски" припаркованных товарисчей. Но это ведь не только там *-) не до глупостей во время подобной езды *-)).
03.06.2010 16:42:42, Mary-Lea
Вам-то за что,вроде не обижала ничем.Просто я тоже местная,езжу ежедневно по нескольку раз, и ни разу за много лет в этом месте не видела у перехода припаркованное авто.
По фото поняла, не пристаю больше.
03.06.2010 16:44:33, Len.ta
Mary-Lea
Ага, соседи, значить *-))) 03.06.2010 16:50:00, Mary-Lea
Nightmare
ну да, просто последняя машина на "островке" осталась, скорее всего. Такие смотрятся действительно чудно. А когда их много - все логично. Ну негде там больше стоять-) 03.06.2010 15:36:07, Nightmare
Островок вроде заштрихован должен быть(хотя и там по ПДД не паркуются).А здесь не заштрихован и там прерывистая для выезжающих на трассу. 03.06.2010 15:47:52, Len.ta
А чего Вы не летаете? Я б с такими огромными белыми крыльями даже не совалась бы на грешную землю :-))))) 03.06.2010 11:10:00, Ёжик в тумане
Да вроде пока не летаю,хотя в некоторых случаях очень пригодилось бы. 03.06.2010 15:12:18, Len.ta
Вот и хорошо, значит Вы здесь, с нами, теми кто вверху в посте Окер отвечает, что вроде никому не мешает и не хамит, но иногда и выборочно нарушает. А сколько мы нарушаем и не замечаем - вообще не известно. Очень редко человек преследут цель именно нахамить и помешать. А тех кто преследует лучше пожалеть - недодали в детстве чего-то, обидел кто-то, случилось что-то. Моей подруге из реанимации ответили что у неё мама умерла, когда она была за рулём. А ведь они как раз по этой причине такую информацию давать не должны. Как она ехала? Одному Богу известно. Человеческий фактор... 03.06.2010 15:30:11, Ёжик в тумане
Безумный шляпник
1. наверное это я ничего не понимаю, ибо фото ваше неинформативно
2. каждое нарушение правил вовсе не должно быть ознаменовано выпуском стенгазеты. все нарушают, запаритесь обличать, см п. 3
3. это пройдет
03.06.2010 00:04:09, Безумный шляпник
Просто такую парковку- с левой стороны(обычно как-то к обочине паркуются),действите­льно,впервые вижу.И судя по комментам проезжающих,удивлена была не я одна.Выпускать стенгазету не планирую. 03.06.2010 15:16:19, Len.ta
MeDyZa
+1000 Кто автора так возмутил - все три машины стоят у перехода и что-то особого затруднения в виде пробки на несколько км по причине неправильной парковки не наблюдается. 03.06.2010 11:36:01, MeDyZa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!