Раздел: Аксессуары

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

heather

владельцам великов и вело креплений на фаркоп. вопрос

Всем привет! А скажите, есть ли у кого-нить крепление для велов на фаркоп? Монтаж-установка происходит быстро? Удобно велики "закатывать"? Велик сильно пылиться в дороге?
спс ))
20.05.2010 12:36:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
у меня нет - но я активно обдумываю и присматриваю - этот вариант либо багажник на крышу. на фаркоп видела 2 вида (в магазине Автобагажники на пр.мира) - на 2 вела (такой крепеж крепится-снимается быстро, без гаечного ключа) и на 3 вела (этот ставится уже с помощью гаек-болтов, т.е. снять-убрать быстро не получится). плюс первого - можно сразу же снять и убрать в багажник. плюс второго - в кол-ве велов))) минус один - фаркоп сам по себе мне не нра, и варить его как-то не очень хочется... но боюсь, что если куплю багажник на крышу - я просто не затащу туда велы так,чтобы не поцарапать машину...
в общем, мечусь пока...
20.05.2010 13:11:45, LU
Oker
У моего БМ был - заменил на багажник на крышу 20.05.2010 14:20:46, Oker
heather
а что за машина у него? в бОльшей степени интересны габариты по высоте. у меня 2 метра. даже если и закачу посредством такого волшебного устройства, то общая высота будет просто огромной. 20.05.2010 14:55:24, heather
Oker
меньше двух метров) а два метра - это что ж такое)? 20.05.2010 15:03:44, Oker
heather
внедорожник)) ааа, теперь механизм ясен)) 20.05.2010 15:30:40, heather
LU
а почему? со мной вот еще какой ссылкой поделились - вообще без фаркопа:

с др.стороны - мужчина,конечно, легко поставит 3 велика на крышу. а я?......
20.05.2010 14:26:31, LU
Oker
Люся, а ты не видела багажник на крышу, у которого крепление для велика опускается, велик ставится, и оно поднимается?
Про БМ - сказал, неудобно
20.05.2010 14:28:20, Oker
LU
мне про него рассказывали... но ссылку на такой пока не нашла и как он действует - не представляю.. 20.05.2010 15:38:50, LU
Oker
я выше ссылку дала 20.05.2010 18:09:53, Oker
LU
т.е. это отдельное доп.приспособление к уже имеющемуся багажнику и рельсам для велов, типа лифта?
все-таки не понимаю чисто практически - как оно действует и как ставит вел именно на предназначенную для него рельсу...
20.05.2010 18:49:15, LU
heather
эх, на крышу даже не смотрю... не закачу сама (почти 2 метра) не покалечивши себя и машину, хотя крыша более экономичный вариант. рассматриваю только на фаркоп, которого, кстати, тоже пока нет )))) цена вопроса уже есть и она не столь мала чтоб сразу приобрести сей девайс. в данный момент нахожусь в активном поиске информации и отзывов. лето... поездки... 3 велика. хоть два хочу возить вне салона)))
по ссылке много багажников и на крышу и на фаркоп.
20.05.2010 13:37:58, heather


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!