Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Феникс~

Сигнализация на Гетц

Покупаю новую машину в Рольфе. Какую ставить сигналк? Навязывают за 23 тысячи, я ничего не понимаю. Может, что есть подешевле? Подскажите!
18.05.2010 22:24:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я из рольфа уехала без сигналки, нет у них нормальной, одни тамагочи, которые только от бомжей и спасают. Пугали и гарантией и т.д... В сад их. Поставила в другом месте, которое только сигналками и занимается. Поставила, кстати не только сигналку, а охранный комплекс. На гарантии это не отразилось. Контора называется Престиж-авто, по-моему. 21.05.2010 23:19:22, Земноводная (ex. LenOK)
ЕК настоящая
Есть у них нормальные. И комплексы они делают.

Только надо точно знать - чего хочешь, и как оно для тебя должно быть.

А в целом - Вы правильно сделали.:)
23.05.2010 14:01:52, ЕК настоящая
ЕК настоящая
А что Рольф "навязывает"? 19.05.2010 12:26:43, ЕК настоящая
~Феникс~
Шерхан или еще что-то забыла. 19.05.2010 15:14:00, ~Феникс~
ЕК настоящая
Шерхан - в топку. Тем более за эти деньги. Он даже самой последней модификации, самый дорогой, стоит 9 тыс в розницу. Плюс установка 5-8 тыс.

Рольф ставит гораздо более приличные вещи. Например, Экселлент.
Но ставить там - заведомо переплатить 40-50%, и не факт, что поставят то, что вам будет удобно использовать.:)
19.05.2010 15:22:29, ЕК настоящая
~Феникс~
А гарантия на машину, если там сигналку не ставить? 19.05.2010 15:40:29, ~Феникс~
Hobbit©
Гарантия на машину от места установки сигналки не зависит. Внимательно читайте закон о правах покупателей. 19.05.2010 15:46:55, Hobbit©
Последний из могикан
чуток не так. ЗЗПП в данном случае большой роли не играет. Просто если некая поломка будет вызвана тем что неправильно установлена сигнализация, т исправлять будет эту поломку тот кто сигналку "криво" и установил. 19.05.2010 18:16:55, Последний из могикан
ЕК настоящая
Вклинюсь.:)
Исправлять, может, будет и дилер, если владелец машины так захочет, но не бесплатно.
При условии, что:
а) сломалось то, на что распространяется гарантия
б) доказано то, что сломалось оно по причине неправильно установленной сигналки.
Но вероятность этого крайне низка, если ставить в нормальном установочном центре, который дает гарантию на свою работу, и который разруливает такие проблемы, не доводя их до дилера.
19.05.2010 18:36:07, ЕК настоящая
Последний из могикан
офф видимо буду брать новую машину, пора уж, сломал всю голову, но видимо это будет опять ВАЗ, видать планида у меня такая))) 19.05.2010 20:29:27, Последний из могикан
ЕК настоящая
Да ленивый ты просто.:)
Тебе, видать, просто лень подууууумать, поееееееехать, повыбираааааать... :)
19.05.2010 20:32:44, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!