Раздел: Покупка/продажа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Генеральная доверенность мужу - сколько стоит?

Хочу сделать мужу генеральную доверенность на машину. Сколько она стоит сейчас?
Помнится 5 лет назад цена отличилась в зависимости от того, кому делаешь доверенность, т.е. если жене/мужу, то дешевле будет.
Спасибо.
10.05.2010 18:27:11,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
900 руб. скидок родственникам теперь нет, делала 2 дня назад 11.05.2010 12:58:56, Кот_Базилио
Эйни
делала гендоверенность на мужа не далее чем две недели назад - 900 на кого угодно, 750 на мужа при предъявлении свидетельства о браке. 11.05.2010 19:59:48, Эйни
Инфа полуторогодичной давности -по тарифу 400руб+ "оформление документов", итого тыща. делала затем, что иначе не могла представлять интересы мужа в СК (может и развели, но иначе- сказали, в центре оформления страх. случаев не примут, а его машину надо было починить пока КАСКо была действительна последнюю неделю) 11.05.2010 11:43:18, Атом
Последний из могикан
бесплатно от руки написать. 10.05.2010 20:29:51, Последний из могикан
не прокатит
нужна,именно, генеральная доверенность, чтобы муж смог снять с учета машину и продать
11.05.2010 19:21:08, я
Helly
Если предстоит техосмотр или продажа - лучше уж нотариальную. 10.05.2010 21:50:44, Helly
Для техосмотра не нужна ген. доверенность. 11.05.2010 10:30:01, Зверик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!