Раздел: Поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mary-Lea

Жителям Киевки

Кто-нибудь в курсе, как это будет выглядеть? Ответ - "пробкой на Боровском" и так ясен...
Я вот о чем - хоть ночью-то проедем или круглосуточно?
06.05.2010 14:04:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Я поеду своих встречать в субботу. Во Внуково,я думаю, можно будет проехать по минскому через поворот на Внуково. Я-то поеду из области, я рядом живу. 06.05.2010 17:51:50, колобоча
Mary-Lea
А я живу между Внуково и Москвой на другой стороне, той, что к Москве... 06.05.2010 19:13:53, Mary-Lea
колобоча
Немного не поняла... 8-0 07.05.2010 23:45:55, колобоча
Mary-Lea
Дудкино... Там, где Хованское кладбище... 08.05.2010 10:59:20, Mary-Lea
Hobbit©
Вот так: (_._) 06.05.2010 14:12:25, Hobbit©
Mary-Lea
У меня ребенок приезжает 9-го в 5 утра *-(( Ладно, все остальное запросто делается без машины, пешком до метро полчаса, но как бы ребя встретить? *-(((( 06.05.2010 14:53:43, Mary-Lea
Hobbit©
Туда на такси, обратно на экспрессе. 06.05.2010 15:20:35, Hobbit©
Mary-Lea
Не, он не во Внуково прилетает, он на Ленинградский *-) А живем мы на Киевке, причем с другой стороны, не там, где Боровское *-)))
Ладно, выехать можно от нас на МКАД, по Профсоюзке прокрасться в центр, а обратно - или с Кивки или на МКАД опять же через Ленинский-Киевку. Вот мне и инетесно, где, когда и в каких конкретно местах перекроют нас *-((
06.05.2010 15:27:52, Mary-Lea
LoraEf
у вас прописка в паспорте стоит? не знаю как будет с киевкой.
к примеру довольно часто перекрывают вернадского и иже с ними, так они пускают жителей по паспорту.

я бы на вашем месте просто остановилась около какого-нибудь гаишника (наверняка их и сегодня там много) и спросила, как быть жителям
06.05.2010 16:45:35, LoraEf
Mary-Lea
Сегодня я невыездная. И прописка у меня, конечно, стоит, но совсем не тутошняя, а московская. Свидетельство особственности на дом с собой возить, что ли? *-) 06.05.2010 19:15:28, Mary-Lea


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!