Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Евушка

Алаверды Hobbit:)

Вчера была в похожей ситуации, описанной вами ниже:)
Перекрёсток, мне налево под стрелку, встала как положено в левый ряд, стою одна...через неск секунд объезжает справа мерс и встаёт на полкорпуса впереди меня, тоже налево собрался, за ним ещё через неск секунд встаёт бентли уже параллельно мне, тоже налево:) и за ним до кучи БМВ Х5)))) я так одна и осталась в левом ряду...))))))) за рулями были мужчины))))

Грустно дорогие господа))))
23.04.2010 10:08:17,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
это еще что бывает хуже :) у нас в одном месте (уж не знаю кто придумал) с самого "лева" есть резервная полоса (никто не знает для чего), поворачивать налево, следовательно нужно со следующей, не крайней левой, но! при выезде не перекресток там уже никакой резервной нет и получается полный бред - люди, которые едут по правилам, в результате оказываются при повороте не на крайней левой полосе (на ней оказываются те, кто приехал с той, по которой и ехать то нельзя), а как бы поворачивают с правой (а полоса для поворота одна) и ГАИ вполне этим могут пользоваться (хорошо, хоть наглости на это у них не хватает).. 26.04.2010 10:58:51, Елена Д.
ЕК настоящая
А мне - никак.
Ну встали и встали. Они плохо делают, неправильно. Но вот снег сегодня пошел - тоже плохо. Но что поделать - это ж наша родина...
23.04.2010 18:14:23, ЕК настоящая
ага, как-то так. 23.04.2010 21:16:11, Иртим
Oker
А я ко всему, что не влияет на безопасность, отношусь, как к погодным явлениям) 23.04.2010 17:46:45, Oker
я в таких случаях веселюсь. Напоминает мне картинку где маленькую рыбку кушает побольше, а ее - еще побольше рыбка и там до бесконечности. Представляете что n-1 вставших перед Вами нарушителей обломались в осознании собственной крутизны... весело же. 23.04.2010 15:57:58, Moon
А почему Вы думаете, что они это делают для того, чтобы показать, что они круче всех?? Открою Вам секрет, что они просто не видят смысла в соблюдении правил, и им абсолютно наплевать на то, что делают и думают окружающие. 24.04.2010 09:58:05, Злостный нарушитель правил
Биccектриса
Они просто не видят смысла в уважении окружающих, а значит и себя не уважают. Не видят ценности своей и чужой жизни. 24.04.2010 23:23:19, Биccектриса
кстати, да :) 23.04.2010 16:05:54, Янyшка
А я вчера Майбах наблюдала.Ул Б.Грузинская.Влево узенький переулок Средний Тишинский.На Б.Грузинской пробка в сторону Тишинки и я в ней стою..Майбах въезжает в переулок.Все там собой перегораживает.Т.е.Встает на обе полосы сразу.Минуты2 стоит.Никто больше нкуда не едет.Потом из него вылезает торжественный господин с лицом брезгливо перекошенным.В сопровождении 2х статуй Оскара переходит дорогу.Майбах начинает сдавать задом назад на Большую Грузинскую.Все машинки врассыпную отступают.Майбах припарковывается у тротуара и торжественно застывает.В обратном направлении по Большой грузинской больше никто не куда не едет. 23.04.2010 15:22:51, Прадовод
Hobbit©
Так то меня и поразило, что не мужики это были. О банальных вещах я не пишу. 23.04.2010 11:38:15, Hobbit©
Евушка
ааааааааа.....))))))))))))))) 23.04.2010 11:43:54, Евушка
swehh
просто они не склонны к рефлексии, надо ехать - едут, даже не подозревая, что у других целая душевная драма по этому поводу ))) 23.04.2010 11:36:46, swehh
не так. надо накласть на ПДД - они кладут. 23.04.2010 15:58:40, Moon
swehh
дорога - это та же модель общества, есть хамы, есть люмпены, есть в плохом настроение, есть те, кто кладут на мораль (этику, нормы, принципы), человек ведь мало меняется когда за руль садится
так чему удивляться, ведь и в метро на ногу наступят и толкнут, что ж сразу в ЖЖ писать
23.04.2010 19:25:00, swehh
Евушка
если вы про меня, то у меня абсолютно никаких драм нет...за 12 лет чего тока не видела))))) тока странно...если им ехать нада и побыстрей, зачем вставать третьим в очередь, когда можно встать вторым, вроде как быстрей будет...БМВ то всё равно за мной оказалась когда поехали...))) 23.04.2010 11:43:36, Евушка
Да они просто по сторонам плохо смотрели, думали перед Вами свободно, а оказалось ЗАНЯТО :))) 24.04.2010 10:00:21, Злостный нарушитель правил
Ну да, погода к грусти располагает. А так, я сегодня двух из троих мужчин объехала, да так, под прикрытием большой чорной машины (чо это было, не заметила) повернула налево :) очень компактно получилось! 23.04.2010 11:21:49, Янyшка
Mary-Lea
Че-то я в таких ситуациях регулярно... Вот однажды спешила, надо было б повернуть первой и проскочить мимо автобуса, но... Наглости у меня не хватило... А у некоторых товарисчей ее с избытком. Так и не успела, стояла ждала, пока автобус у метро всех выгрузит-разгрузит... эх... 23.04.2010 10:48:56, Mary-Lea
Евушка
Да я тоже каждый день в такой ситуации, выезжая с работы, с Гоголевского на Н.Арбат, там только одна полоса направо, а становятся в 3...просто уже и не обращаю внимания кто там лезет...смысла не вижу разглядывать:) а тут просто вчера улыбнуло меня это...им видимо не комильфо было за мной вставать:) 23.04.2010 10:52:17, Евушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!