Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Paiper

Про робот

Уважаемые знатоки:)вот скажите мне,робот это так плохо?или все же есть плюсы?в сомнениях вся.. про тойоту я.. и еще хотелось бы аргументированных ответов:)
спасибо:)
19.04.2010 17:05:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
у меня робот на Аурисе. за 1.5 года никаких глюков не было. ну подтормаживает немного, я чувствую как она переключает скорости. Но в общем ничего плохого про робота сказать не могу 19.04.2010 22:46:57, Розочка
murzzzzzilka
+1. При агрессивной манере езды робот, конечно, не айс. А, если ездишь спокойно, то особенных проблем не возникает. К тому, что он чуть подтормаживает, быстро привыкаешь. 24.04.2010 13:25:42, murzzzzzilka
Cherry jam
У меня фиат с роботом. За 2 года проблем никаких. В пробках не киплю,еду нормально )))Единственное что было - этой зимой в -30 без 15-ти минутного прогрева пару раз на нейтралку вышибало. А в остальном проблем с роботом не было никаких. 19.04.2010 20:47:27, Cherry jam
LMila
У нас королла с роботом, уже почти три года, и мне и мужу нравится, глюков не наблюдали. 19.04.2010 18:59:26, LMila
Робот - это плохо. 19.04.2010 17:24:04, Gulchatai
Paiper
чем? 19.04.2010 17:27:21, Paiper
всем)))
Я три года ездила на роботе. Бесконечные глюки, перегревы в пробках.
19.04.2010 17:28:58, Gulchatai
Paiper
а в чеи заключались глюки?и что за машина с роботом,если не секрет? 19.04.2010 17:30:30, Paiper
при длительном стоянии в пробке происходит перегрев коробки, о чем оповещает бортовой компьютер: "Сервис"! После сообщения машина не едет. Машину я продала, но марку ругать не буду)))

По отзывам роботовладельцев - у всех глюки схожи, поэтому, если есть возможность берите полноценный автомат либо механику.
19.04.2010 17:34:10, Gulchatai
murzzzzzilka
ТТТ, почти два года на роботе. Таких проблем не было. Еще раз тьфу-3 раза. 24.04.2010 13:23:07, murzzzzzilka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!