Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Возраст автомобиля (опрос)

Примите, плз, участие в опросе - давайте посмотрим, машины какого возраста преобладают у 7ян :) Спасибо!




Сколько лет вашему автомобилю?

меньше года

от 1 до 3 лет

от 3 до 10 лет

больше 10 лет



Текущие результаты


Другие опросы

15.04.2010 00:55:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
А если их больше одной?6-)) 15.04.2010 14:43:41, Nightmare
ПоЛе
на которой чаще катаетесь, про ту и пишите 15.04.2010 18:03:30, ПоЛе
Nightmare
а мы на обеих одинаково катаемся.. я на своей, муж на своей... 17.04.2010 21:07:51, Nightmare
Helly
А я не знаю, мне "к умным или к красивым"? :)))) Куда ставить точку, если машин две? Одна 6-летний ВАЗ, вторая - 1.5 годовалый Форд.
У некоторых, вроде, и по три машины в семье есть.
15.04.2010 07:55:55, Helly
ЕК настоящая
И обе - твои? :) Там вроде написано "вашему автомобилю". :) 15.04.2010 08:16:44, ЕК настоящая
Helly
И обе - не мои :))))) 15.04.2010 21:40:36, Helly
Mary-Lea
Если по документам, так у нас ваще ни одной - был момент, имущество с себя списывали *-) Так что я там, в тесте, уже набедокурила - "не про себя" ответила *-) 15.04.2010 08:58:27, Mary-Lea
LU
а почему нет? одно время у меня было 2 машины, у мужа тоже (потом обе "лишние" продали) 15.04.2010 08:51:47, LU
ЕК настоящая
Но ты же все равно ездишь на одной? По крайней мере, основное время.:)

Короче, ответить на вопрос можно. Если есть желание.:)))

Но кол-во уточняющих вопросов и неоднозначность говорят о том, что результат самого опроса предсказуем.:)))
15.04.2010 09:01:10, ЕК настоящая
Helly
А у меня обе машины не мои, но езжу на обоих только я - по очереди, то на одной, то на другой :))) Причем невозможно сказать, на которой больше, так как примерно одинаково выходит по пробегу.
А владелец (муж) ваще не при делах :) Он на грузовике ездит :) Это уже третья, получается, машина :)
15.04.2010 21:42:57, Helly
LU
езжу на одной - но когда эта одна была раза 3 в сервисе - ездила на "подменной". и муж тоже - пока его машина пару раз была в сервисе - ездил на подменной))

вообще,интересно - с какой целью опрос... выяснить привязанность 7ян к своему авто или платежеспособность,т.е. возможность замены раз в 3 года своей машины на новую?
15.04.2010 09:50:11, LU
ЕК настоящая
Выяснить среднюю температуру по больнице, как водится.
Зачем? Я даже придумать не могу. Т.к. для "портрета посетителя" неплохо было бы понимать - а у скольких нет машины? сколько человек не принимают участия в опросах? у скольких она личная/служебная? Да и шкала "3-10 лет" - не очень корректная.
А больше у меня нет версий.:)
Но это ведь не мой опрос. Авторы свою цель имеют, знают что делают.:)
15.04.2010 09:57:29, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!