Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
27.03.2010 11:06:03

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Crwin
Идите в налоговую и берите квитанцию.
Обязанность оплаты налога от присланной квитанции не зависит.
Платить налог обязаны мы все по Конституции.
Отсутствие квитанции из налоговой не есть причина неуплаты.
29.03.2010 12:27:35, Crwin
Моя мама была в налоговой месяца полтора назад, там висело объявление, что трансп.налог еще не рассылали, "ждите". А еще у них, видать, что-то с базой было... Мой налог на квартиру пришел совсем по "левому" адресу, хотя предыдущие годы все нормально приходило; только по удачному совпадению квитанция попала ко мне. 27.03.2010 20:29:33, мама Кошка
Ирина
На nalog.ru есть Личный кабинет налогоплательщика- заходите, вводите свой ИНН, ФИО и получаете квитанцию своего налога. Очень удобно они сделали, ИМХО 27.03.2010 15:47:56, Ирина
Последний из могикан
тока там дури полно, т.е. чел все оплатил, но долги так и висят. 27.03.2010 18:56:20, Последний из могикан
Ирина
Не знаю... У меня, например, исчезают примерно через пол месяца- месяц... когда дойдет информация об оплате... это ж не моментальный процесс.. 27.03.2010 20:31:47, Ирина
Да, "в кабинете" все "чисто", я не пойму, почему не прислали? и что делать? я же не могу ежедневно "ходить" на налог.ру и проверять свой кабинет, может выплыть в самый неподходящий момент (например - я приезжаю в аэропорт, вчера в "кабинете" не было долгов, а сегодня, пока я ехала в аэропорт, он там обозначился и меня разворачивают пограничники). 27.03.2010 18:12:15, veronnikola
Ирина
Не... они Вас не развернут в случае, если у Вас появится долг в "кабинете"... Только после суда и передачи исполнительного листа приставам... а это процесс не быстрый -) Не дергайтесь... У меня за землю 3 года висел, оказывается, долг- никто нигде не остановил -) 27.03.2010 20:30:48, Ирина
КошМарочка
увавы, сейчас это не совсем так... Счас массовая компания по невыпуску людлей из РФ. Сведения от сотрудницы аэропорта. Очень много людей у кого нету долгов и уж тем более нету судебных исков против них...

Счас выше расскажу про иски... столкнулись тут
29.03.2010 11:23:41, КошМарочка
Ирина
Если нет исполнительного листа, человек не в розыске и т.п., то на каком основании могут не выпустить? Для любого действия со стороны любой службы требуется ОСНОВАНИЕ. Просто наличие долга основанием не является. Должно быть подтверждение судом. 29.03.2010 14:48:55, Ирина
lus285
+100 30.03.2010 13:05:48, lus285
Аналогично. 27.03.2010 12:12:18, Jess (в системе Tanka99)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!