Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для авторушников!

Жамбын, Синий! Ну помогите найти хорошего инструктора для подкатки. После дисскуссии о наших и ненаших, больше не сумневаюсь о прелестях десятки. А теперь хотелось бы скорее пересесть на свою машину. Жамбын, права получила!
27.11.2000 17:44:35,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана
Ребята, если можно, то и мне. Сейчас катаюсь дополнительно с инструктором из автошколы и понимаю, что только использую его машину, а толком он меня ничему не учит. Хотелось бы что бы научили ездить реально в городе, в пробках и т.д. Очень хотелось бы, чтобы инструктор умел объяснять, а то у моего бывает только три комментария - "очень плохо", "не надо", "почему нет?". Тоже уже спрашивала и предлагают другие районы, а мне нужно м. Южная или Цветной бульвар. 27.11.2000 23:01:28, Светлана
Siniy
сколько там платят инструкторам? я бы пообучал :) только не на своей машине и обязательно на застрахованной :) Времени только нету... Или забросить все дела и пойти инструктором работать? ;) это мысль :) 28.11.2000 08:58:23, Siniy
Светлана
А у нас аж 220 :))) Что касается знакомых, так тут дилемма-то вечная, кто класно ездит, тот обычно и все остальное делает также, соответственно работает и не имеет времени, на эту тему еще и муж имеется :), только совестно даже заикаться, чтобы он меня еще и вождению учил. Он будет, только спать при этом станет вообще меньше 3-х часов в сутки. Именно поэтому хотелось бы заплатить хорошему инструктору. А хочется научится-то, просто ужас какой-то - психологическая зависимость от вождения развивается, как утром покатаешься, в таком настроении целый день и ходишь, чего-то делать надо, чтоб продвигаться и быть собой довольной, а то даже работать мешает :( или :) - не знаю 28.11.2000 13:04:07, Светлана
Сереж, в автошколе ок. 200 р на их дурацких машинах с педалями, а у меня скоро и машина будет и застрахованная))) 28.11.2000 09:35:28, Lusi
Ты можешь предложить мне хорошего спеца?, чтобы все мне объяснял, научил хорошо ориентироваться в потоке и все такое..... 28.11.2000 10:56:51, Lusi
Siniy
вряд ли... :)) сам может быть мог бы когда-то выбраться и чуть-чуть обучить... Говою же, это надо знакомых просить, а не искать инструктора... мне кажется... 28.11.2000 11:14:59, Siniy
У меня таких знакомых вообще нет, это я решилась и автошкола и машина, все же работают, заняты. Да и кто со мной, таким ассом поедет? Только крутые инструктора и решаются. 28.11.2000 11:20:41, Lusi
Siniy
так я говорю, если машина застрахована, то поедет то любой... ведь в этом случае для него проблем то нет... А ты не пробовала просто ездиь с кем-то по городу пассажиром и следить, что он и как делает? 28.11.2000 12:24:32, Siniy
Проблема в том, что мне не с кем ездить, только коллега от работы до метро подвозит, но это не то...конечно, мне хочется приобрести усверенность, и инструктора, кот мог бы подсказать, что делать в той или иной ситуации. После изучения теории я вижу правила только на картинке, и представить сразу дорожную ситуации довольно трудно. 28.11.2000 14:24:27, Lusi
Siniy
я уже сказал, разок поездить с тобой - это и я могу... Подсказать что-то... А вот так, чтобы целенаправленно и долго учить тому, как надо у нас ездить... Хм... Не, вряд ли какой инструктор даже на такое согласится... И, если честно, обычно такое осваивается уже просто в одиночку... Сначала ездишь по известным маршрутом и не во время часа пик... Потом постепенно осваиваешься и начинаешь выбирать посложнее... Если что-то непонятно - спрашиваешь хоть тут, к примеру... Ведь все когда-то начинали... Не сразу же "ассами" стали :) 28.11.2000 15:25:10, Siniy
Ладно, Сереж, спасибо и на этом, вот как куплю, сразу обращусь......)) 28.11.2000 15:34:41, Lusi
Siniy
ОK, пиши тогда, мож сговоримся :))
28.11.2000 10:50:36, Siniy
Жамбын Батмунх
Поздравляю! Насчет инструктора поспрашиваю, вот только не уверен, что правильно понимаю термин "подкатка" .... наверное это какой-то новый автошкольный слэнг 27.11.2000 18:54:59, Жамбын Батмунх
Жамбын, мне именно и надо просто покататься, перекрестки поездить, узнать побольше всяких тонкостей автомобиля, много много всего хочу узнать, ну, помогите мне!!!!!!! 28.11.2000 09:32:37, Lusi
Siniy
эт надо жену спросить, она недавно только училась... 27.11.2000 18:12:06, Siniy
Сереж, я тоже только отучилась, но вот инструктор попался ужасный. Я уже с этой темой поднимала поиски инструктора, но предложили на окт. поле, а хотелось бы поближе, работаю на каширке. Синий, а почему ты сам жену не обучил вождению? 27.11.2000 18:25:26, Lusi
Siniy
Почему не обучал? Обучал... Рулить и трогаться... Это самое главное... И инструктор ее за это очень хвалил... На площадке еще обучал... Вернее скорее был рядом... А вот в городе... Ну чему я могу научить? Ездить - да... быстро, активно, по сложившимся в Москве правилам... Но не сдавать экзамен же... там совсем другие критерии... И мое обучение только помешало бы... 27.11.2000 23:06:39, Siniy
Жамбын Батмунх
Синий, права у нее уже есть :-) .... ей что-то другое надо .... по городу покатать, по дворам научить проползать, парковаться .... РУЛИТЬ правильно - тут ты верно сказал 27.11.2000 23:20:35, Жамбын Батмунх
Не прав еще нет, город пересдать надо :( 28.11.2000 07:54:58, Ленок
Siniy
так он небось про Lusi... 28.11.2000 08:59:04, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!