Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГрандПапчик

"это должЭн знать кажный!!!"

любой, который тут пытаецца общацца...)))
25.03.2010 09:24:18,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helly
А присмотритесь-ка на анимашке круговой развязки к красной машинке, которая едет сверху и через круг уходит направо :) И еще к желтенькой, которая въезжает на круг справа и уходит вниз :) 26.03.2010 00:44:10, Helly
ЕК настоящая
Ты подряд от Кепки получил что ли? :) 25.03.2010 14:38:12, ЕК настоящая
ГрандПапчик
ага, два раза подряд... получиш у нево, ага...))) 25.03.2010 14:44:26, ГрандПапчик
LoraEf
а зачем?
ну кроме общего развития, где эти знания можно приложить? :)
25.03.2010 10:16:21, LoraEf
ГрандПапчик
штоп не путацца в развязках, как минимум... да и общее развитие никово ещё не делало хужэ...))) 25.03.2010 10:18:29, ГрандПапчик
Знание теории ни в коей мере не умаляет способности запутаться! 25.03.2010 15:12:31, kateD
ГрандПапчик
а незнание её ТОЧНО УВЕЛИЧИВАЕТ эту самую способность запутацца...))) 25.03.2010 15:25:54, ГрандПапчик
LoraEf
что б не путаться, указатели есть, знание типов развязок, мне кажется не поможет проехать в нужном направлении 25.03.2010 10:22:24, LoraEf
ГрандПапчик
вот почему так много любителей "нахерамнеэтонадо?" отсюда и полузнания буквально во всём... я не о вашей личности, о тенденции ВААПШЭ... 25.03.2010 10:25:32, ГрандПапчик
LoraEf
естественно, все знать не возмжно:)

заметьте, я не сказала "нахера мне это надо", а спросила "зачем нужно это знание и как это знание можно применить". это несколько иное.
вы же так и не объяснили для чего:)
25.03.2010 10:37:23, LoraEf
затем, чтобы правильно идентифицировать перекресток и не летать на круговом перекрестке поперек машин, едущих по кругу, если тебе нужно "прямо". Ежедневно наблюдаю таких красавцев 25.03.2010 13:08:41, Текила
LoraEf
а знаний пдд не достаточно для этого, обязательно нужно знать клевер это вирпул или круговое движение? :))

возможно с таким же успехом мне и будет интересно прочитать технологии укладки дорог, но каким образом это повлияет намои водительские навыки, я с трудом представляю, ровно как и другие знания о строительстве и проектировании дорог :)
25.03.2010 13:42:52, LoraEf
Helly
Например, в некоторых ситуациях таковые знания помогут (скажем, в случает ДТП или конфликтной ситуации с гайцами) грамотно вписать в протокол несоответствия ГОСТАМ дорожных сооружений, дорожных знаков и полотна дороги, и потом отстоять свою невиновность.
Кстати, обычно даже до этого дело не доходит - как только Вы начинаете писать в объяснениях или цитировать наизусть, что именно не соответствует - Вас выгоняют из гайской машины и ловят другого товарища, более лопоухого. Я так себе немало денег сэкономила - коллеги безропотно платили бабки ни за что, а у меня лишних денеХ для бедных гаев нет, я лучше госты почитаю и буду бесплатно ездить :)
Даже случайно прочитанные у подружки конспекты по сигнализации и связи на жд (ну нефиг мне было делать в электричке, скучно было :) - и то периодически пригождаются.
Имхо, любые знания в своих областях деятельности позволяют быть более гибким и дают бОльший простор для принятия решений. Возвращаясь к нашим баранам (в смысле, гайцам) - их Ваши нестандартные решения тоже здорово с толку сбивают :) Они ведь в большинстве люди бесхитростные и тоже исповедуют "анафигамнеэтонадоес­лиестьжезл".
26.03.2010 00:18:45, Helly
ГрандПапчик
"Американский форум - Задаёшь вопрос,потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос,потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос,потом тебе долго расказывают, какой ты муд@к. "
25.03.2010 14:45:04, ГрандПапчик
LoraEf
да-да-да:) замечу только что в исходном топике не было никакого вопроса, а вопрос задала я :)))))))))))))))

я сегодня поразительная зануда:)
25.03.2010 14:49:16, LoraEf
ГрандПапчик
<я сегодня поразительная зануда:)>

вот тут возразить совершЭнно нечево!!!)))
25.03.2010 14:55:39, ГрандПапчик
вообще знания пдд подразумевают знание основных понятий. И для разных перекрестков действуют разные правила. Если человек прет не по правилам по круговому перекрестку - либо он не знает правил движения по оному, либо он не понимает, на каком перекрестке находится. 25.03.2010 14:25:44, Текила
ГрандПапчик
<все знать не возмжно:)>

понятно.. убедительно...

хотя фактически почти все "женские водители" говорят, "ой как я боюсь развязок, я их не понимаю, путаюсь и т.д. и т. п. Зато в дискуссию "азачеммнеэтонадо?" вступают не раздумывая!!!)))

Не хочеШ - не еШ! (С))) (моя бабушка)
25.03.2010 10:41:29, ГрандПапчик
LoraEf
так "должен" или "не хочешь-не ешь"? :)))
вы непоследовательны, однако:))
25.03.2010 10:48:47, LoraEf
ГрандПапчик
я-то как раз последовательный - кто щитает, что должен, тот и ест, а кто нет, то остаёцца голодным... 25.03.2010 10:54:21, ГрандПапчик

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!