Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирольга

Оценщик

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации.
Дедушка как ветеран ВОВ получил в свое время Оку от государства. Мой папа был оформлен как водитель дедушки. Дедушка умер, уже прошло полгода, надо вступать в наследство, для этого нуже оценщик оценить стоимость этой самой Оки.
куда обращаться в таких случаях?
Заранее большое спасибо за советы.
23.03.2010 12:27:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГрандПапчик
<куда обращаться в таких случаях?>

Практически ВСЕГДА обращацца вначале СЮДА -------->>>>>>>>
23.03.2010 12:44:54, ГрандПапчик
Ирольга
Как всегда, огромное спасибо:)
Я просто думала, что кто-то может поделится контактами проверенного оценщика, поэтому и написала
23.03.2010 13:37:58, Ирольга
ГрандПапчик
на доброе здоровье!))) 23.03.2010 13:57:20, ГрандПапчик
Евушка
сейчас Вам ещё скажут, что надо правильно задавать вопрос:) 23.03.2010 13:54:35, Евушка
ГрандПапчик
похоже таки здесь не "просто спросила"... ну-ну... умничать научились, а проблемы решать, увы... 23.03.2010 13:56:50, ГрандПапчик
Евушка
да у меня и нет проблем...:) просто иногда и потрындеть хочется....:) чего с яндексом сделать проблематично:) 23.03.2010 13:59:26, Евушка
Евушка
совершенно без всякого ерничества, совершенно искренний вопрос: Вам не надоело?:) 23.03.2010 13:02:22, Евушка
ГрандПапчик
а Вам? Мне надоело, что люди, имея под рукой такой инструмент, как интернет, задают подобные вопросы, теряя своё драгоценное время... А вас-то чем это задевает??? 23.03.2010 13:11:19, ГрандПапчик
LU
если бы все умели пользоваться этим инстументом - конференции бы вымерли... 23.03.2010 13:53:59, LU
ГрандПапчик
глубокое заблуждение... 23.03.2010 14:04:40, ГрандПапчик
Евушка
меня абсолютно не задевает никак...просто спросила:) мне бы надоело, у меня терпения не хватает на такие вещи...по двадцать раз одно и тоже... 23.03.2010 13:31:22, Евушка
ГрандПапчик
и вовсе не одно и то же... ссылки-то разные... как, впрочем, и вопросы... 23.03.2010 13:35:22, ГрандПапчик

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!