Раздел: ГИБДД

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mary-Lea

2 lu

Посмотри ссылку. Может, и тебя просто обманули?
19.03.2010 12:39:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
спасибо) вчера подобное по телевизору говорили.
нет,вроде все ок (кроме того,что меня там не было) - разве что телефон указанный не отвечает. я 3 дня пыталась дозвониться, и в конце концов все-таки написала письмецо по почте (заказное,с уведомлением), чтобы пересмотрели и разобрались. вот на днях получила уведомление, что ими письмо получено. буду ждать ответа... ессно, особо не надеюсь - скорее всего,мне предложат разбираться в суде,если мне так принципиально - но интересен уже сам механизм,как реагируют на подобные письма: будут ли разбираться и что-нибудь ответят (хотя,наверно, напишут типа проверили показания - у нас все сходится) или сразу пошлют...
19.03.2010 16:25:56, LU
ЕК настоящая
<проверили показания - у нас все сходится>

Тогда надо понять: что именно у них сходится и с чем?:)
19.03.2010 17:09:02, ЕК настоящая
LU
думаешь,мне так и предоставили все показания?
если предложат идти в суд - я больше потеряю (и денег,и нервов,и времени), поэтому заплачу эти 300р. но вдруг реально проверят показания камер и напишут,что действительно ошибка...
19.03.2010 18:39:48, LU
ЕК настоящая
Думаю, что запросить имеешь полное право.

Если предложат идти в суд, а ты пойдешь платить, то - да, больше потеряешь, на мой взгляд.
19.03.2010 18:58:39, ЕК настоящая
LU
скорее всего,ты права. но я сейчас не в том состоянии,чтобы что-то кому-то доказывать... просто нет сил ни на какую борьбу:( 19.03.2010 22:40:55, LU
ЕК настоящая
Я не призываю бороться.:)

Мне просто надоело всё это. На каждом шагу...

Из последнего - мой поход в Сбер за реквизитами счета.
- а у вас нет счетов в сбербанке! был один, но вы его закрыли в декабре. А больше нет.
я: есть! минимум 2. открыты тогда-то и тогда-то. а 2 недели назад я даже снимала деньги с обоих, но там оставались еще суммы.
- нет, девушка, ничем помочь не могу.
- зовите заведующую.
приходит. даю паспорт:
- хочу получить выписки со счетов и их реквизиты.
дубль 2:
- девушка, у вас нет счетов. может вы не в нашем отделении открывали?
- в вашем
- может вы их закрыли уже!
- нет, я сняла денег и больше не приходила
- ну может вы закрыли их в любом другом отделении сбербанка!
- пожалуйста, не надо разговаривать со мной как с дурой. я же помню что где открывала и какие суммы у меня есть! вот у меня смс-уведомления об операциях по счетам, вот номера счетов, вот на днях было списано 60 руб за мобильный банк...
- девушка, у нас тут сидели другие операционистки, других отделений, на время ремонта. может вы у них открывали? а теперь они переехали к себе...
- я все время пользовалась вашим отделением. его номер такой-то (называю)?
- да.
- тогда где мои деньги?
- не знаю.

И - заметь! - НИКАКОЙ попытки разобраться в ситуации и решить проблему. Но куча предположений зато о моем неадекватном поведении!
20.03.2010 09:44:01, ЕК настоящая
LU
:( 20.03.2010 14:06:26, LU
Mary-Lea
Не, ну не понимаю, как может сходиться у них, если тебя там в это время не было? Явно какой-то бардак. 19.03.2010 16:37:00, Mary-Lea
Mary-Lea
Тема - 2LU! Почему в поле темы не удается даже копи-пастом написать заглавные буквы? 19.03.2010 12:49:47, Mary-Lea
Один клик мышкой и пишешь LU большими буквами 19.03.2010 12:58:40, 43684
Mary-Lea
Не-а, не получается... Пишу большие - а на выходе маленькие. Я вообще-то так и делала, потом и копи-пастом - один фиг. Может, дело в браузере? 19.03.2010 13:11:24, Mary-Lea

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!