Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
02.03.2010 22:51:11

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня Опель, но Вектра и чуть-чуть новее. Все вылезшие с начала эксплуатации проблемы совпали с озвученными для этой модели на авто.ру. Так что советую пойти туда и почитать, что говорят про Астру вашего года выпуска.
Но я не сторонник покупки машины у знакомых. Хороший способ поссориться.
03.03.2010 23:16:00, КрОлик
Астры в кузове хечбек собираются только в Бельгии, под них специально завод строили...
любую машину б/у надо загонять на сервис и проверять, прежде всего ходовую, движок и коробку (особенно если автомат).
И кстати, такой маленьких пробег за 4 года не есть хорошо...машина должна бегать, а не стоять в гараже. Да и при нормальной эксплуатации все огрехи вылезают в гарантийный период...
Вообще Астра машина хорошая и если все Ок в техническом плане и цена устраивает но можно и купить...
03.03.2010 11:34:02, zmeyka65
Спасибо!
Дачи нет у хозяки, с работы на работу по центру, где ж пробегу взяться. Я свою продавала все удивлялись что пробег огромный - по 25 тыщ в год минимум, так что не критерий получается :)
03.03.2010 19:36:37, Marinaff
Oker
Я продавала 4-хлетнюю машинку с пробегом меньше 40 тыс) Ездила каждый день) 03.03.2010 11:47:08, Oker
Евушка
тоже езжу каждый день макс 10 тыщ в год получается... 03.03.2010 13:44:04, Евушка
Oker
Для начала я бы обратила внимание на пробег) 03.03.2010 09:46:22, Oker
Обычно одометр показывает только уровень совестливости продавца 03.03.2010 12:25:00, Клоунесса
Oker
А я пребываю в уверенности, что сейчас пробег не скручивают, особенно на иномарках) 03.03.2010 12:28:18, Oker
42 тыщи, все только по Москве 03.03.2010 10:04:28, Marinaff
Oker
Тогда, может, ознакомиться с результатами ТО и поученными рекомендациями?
Хотя, если вы действительно хотите покупать этот автомобиль, имхо надо сделать независимую диагностику.
По поводу веса - почти все знакомые мужчины весом около 100 кг - ни один кресла в авто не продавливал)
03.03.2010 10:17:17, Oker
Спасибо! Про общие рекомендации понятно 03.03.2010 10:41:56, Marinaff
Как и при покупке любой б\у машины - загнать ее на сервис (свой) на диагностику, тогда и понятно будет.
Отстутсвие гарантии чем мешает? На то она и б\у, что б не было гарантии, зато не надо официалов кормить.
А на сиденье посидеть :)
02.03.2010 23:47:49, kateD
Я в теме писала, нет у меня опыта покупки б\у, за 15 лет первый раз жалко денег на новую машину.
Посидеть пока возможности нет, а тема возникла после того как хозяйку увидел мой отец :)) Он со своими 120 кг умудрился в новой Вольво убить кресло в хлам за 2 года.
03.03.2010 07:33:10, Marinaff
Последний из могикан
А машина конечно же КАМАЗ? Бельгийская сборка это конечно важно, но таки марку, модель и пробег таки желательно знать)))
Продавленость или отсутствие оной проверяется тем местом где спина теряет свое благородное название)))
02.03.2010 23:46:55, Последний из могикан
В названии все написано вообще-то. Чем проверять я в курсе, спрашивается об особенностях данной марки. 03.03.2010 07:29:28, Marinaff

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!