Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПривеТ.Т.

Подскажите школу в районе Бирюлёва или б

Подскажите школу в районе Бирюлёва или ближайших местностях.(Только настоящую!)
Пришла пора учиться. :)
29.03.2003 16:24:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я учусь в Бутово.Есть школа в Северном и Южном.Нам говорил педагог, что Бутово очень удачное место для обучения вождению.Много разнообразных перекрестков, дороги широкие, машин мало и т.п.Приходят с инструкторами заниматься люди из других районов и оказывается, что дальше второй передачи и скорости 30 км/час они просто не могли себе позволить на тех дорогах, где учились.
Также нам сказали, что опекать нас будут до тех пор, пока мы не получим права.
Если интересует тел.712-3472
31.03.2003 12:20:38, Люся Педалькина
ПривеТ.Т.
Спасибо, записата в книжку. 31.03.2003 23:41:33, ПривеТ.Т.
Pадость
не знаю, не знаю. я по Марьино езжу 60км на 4й передаче, если ниже - инструктор страшно ругается. 31.03.2003 21:03:07, Pадость
alena
А самое замечательное там ГАИ!!!
Вспоминаю как кошмарный сон. Чтобы эти гадишники в наглую денег просили.
31.03.2003 17:10:07, alena
ПривеТ.Т.
Я не поняла, правда хорошее или это в шутку сказано?
А денег они все хотят. Дома дети голодные. :)
31.03.2003 23:43:10, ПривеТ.Т.
alena
Там как повезет:
Есть 2 майора - лучше к ним не попадать: один придурок, а у второго по городу только со скоростью не более 50 - он боится видетели.
Я сдавала "без денег" площадка со 2 раза, город с 3.
Без денег сдавали по 1 человеку за 1 раз.
Правда с городом повезло: нарвалась на капитана, который вечером перед сдачей меня остановил (тогда еще было можно учить со стажем от 3 лет - муж меня накатывал по Бутову). С ним город без проблем сдала, он еще на до мной смеялся: сказал, знал бы что сегодня сдаешь - могла бы не ходить :)
02.04.2003 16:20:10, alena
Вау!!! Кататься начинаешь?
Приветик!!! Соскучичись.

Танюш, а что значит - настоящую? А какие еще бывают? Я вот просто рядом с домом пошла в школу - вроде учили нормально.
29.03.2003 21:50:01, Наташа и Игорек
ПривеТ.Т.
Да говорят что в "ненастоящих" экзамены не так принимают. Типа "мы вас выучили - теперь вы вольные птицы".

Дети выросли - пора самой расти, развиваться. (А то мой красный диплом скоро просроченным станет без какой-либо подзарядки новых знаний. :)))
29.03.2003 22:19:59, ПривеТ.Т.
ОФФ: Давненько ты не появлялась... Мне уже аська напоминает, что юзер куда-то запропал :-) 29.03.2003 17:39:32, КрОлик
ПривеТ.Т.
"Юзер" был отрезан от любимой конфы по причине смены провайдера. Купили нашу сеть вместе с нами. Те кто много дохода приносит - быстро переподключили, а нас полтора месяца "мучут" :( 29.03.2003 18:32:28, ПривеТ.Т.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!