Раздел: Автокресла

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автокресло - оставлять ли в машине?

Хочу спросить совета. У нас машина стоит под окном ,сигнализация присутствует, купили кресло Бебе Конфорт Исеос, оно довольно тяжелое, таскать его , хоть и на лифте, каждый раз сложновато будет. Но я оставлять боюсь - вдруг украдут? А оно дорогое! Может в багажник прятать?
Вообщем - кто кресло в машине оставляет ,а кто нет. И остается ли оно в машине в сохранности?
28.03.2003 11:23:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оставляю всегда. Проблем не было. 01.04.2003 12:28:40, Мата Хари
Лучше прятать, если влезает. Так машина меньше будет привлекать внимание. Проверено. 29.03.2003 21:56:59, Наташа и Игорек
Я оставляю в багажнике, кресло легкое - быстро отстегивается, быстро закрепляетя. 28.03.2003 21:10:38, Мита
Eugin
Недавно у наших друзей очень мило сперли кресло, так что если не в гараже - не оставляйте! 28.03.2003 18:08:28, Eugin
ленивец
Все зависит от района. У нас вроде спокойно, но если машина не в гараже, то на всяк случай таскаю домой. Слишком много о кражах слышала. 28.03.2003 15:44:31, ленивец
Его застразовать можно - я узнавала, когда машину страховали - если от ущерба/угона страхуете, то кресло можно как доп. оборудование.

Я оставляла в москве. Кресло не крали - крали машину с креслом :)). Но случаев воровства кресел в конференциях встречала массу :((. Наверное, зависит от района.


28.03.2003 13:59:39, Кузькина Мать
Не рекомендую. У моей сестры сперли из фольксвагена детское автокресло путем именно разбитого окна. Причем окошки у нее ( 1-й этаж) аккурат на машинку смотрят. Я бы вообще всем поголовно советовала машины на стоянки ставить, в сохранности будет не только кресло. 28.03.2003 13:35:18, залетная пташка
Inga
Оставляю уже полтора года. Пока ТТТЧНС - все нормально. Да и вообще, я у нас в Питере никогда не видела, чтобы кресло кто-то снимал. Разве что только самой первое, для совсем маленьких, которое спереди крепится, да и то только чтобы ребенка в нем носить. 28.03.2003 12:47:42, Inga
Iriska
мы оставляем в машине уже года 2.
Но у нас вроде двор спокойный, во всяком случае я не слышала ни о каких криминальных случаях. (ТТТРЧНЗ):)
28.03.2003 12:08:12, Iriska
Аленка с Павлёнком (8 мес.)
У меня щас тоже этот вопрос встал.. Вроде таскать лень, а вдруг сопрут.. и даже не кресло жалко, а стекло выбитое.. Ну я все-таки наверное оставлять буду.. 28.03.2003 11:50:41, Аленка с Павлёнком (8 мес.)
Iriska
может в багажник? 28.03.2003 12:11:30, Iriska
Аленка с Павлёнком (8 мес.)
Да тоже вообщем-то лень его туда-сюда пристегивать.. 28.03.2003 12:30:01, Аленка с Павлёнком (8 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!