Раздел: ГИБДД

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну... купили!

все же переиграли мы с Джетты на Пассат. Купили у официального дилера в Кунцево, 1,4 turbo, серебристый.
Надо ставить на учет. Соориентируйте пжста, кратенько по алгоритму - сначала регистрация, потом ТО? или наоборот? нужна ли медсправка на регистрацию? Можно ли записаться на регистрацию - вдруг уже не надо в очереди стоять?
08.02.2010 15:44:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляю:) фото в студию...
автоганза рулит, нам нравится, отец вообще только туда..
но муж на гарантию забил и сделал ТО не у дилера
10.02.2010 15:51:27, Nataliya_z
фото пока нет - машинку оставили на несколько дней в салоне - пока к решистрации подготовимся. заберем - сделаю :-)
про неофициальное ТО мне тоже насоветовали. но пока все же мне гарантия важна - двигатель не очень мощный и турбированный. говорят - капризный.
10.02.2010 16:15:40, Таха
В ГАИ на Сигнальном проезде новые иномарки ставят на учет в отдельном окне (может, и в других так), очереди нет совсем, процесс занимает максимум час. Затем сразу поехала на ТО, там я была единственной. Для ТО мед. справка нужна обязательно (по дороге заехала, сделала за полчаса). Итого по времени - полдня, по деньгам (год назад было) 500 руб. в ГАИ, 500 руб. ТО и 800 руб. справка. В салоне предлагали поставить на учет за 11 тыщ! 09.02.2010 13:45:29, Лайм
LU
поздравляю!!! только не пользуйтесь их сервисом:( 08.02.2010 18:20:01, LU
Nightmare
на VW в АвтоГанзе сервис самый лучший. И вообще, по данным VW, и по опыту моего мужа, который уже 5 лет на пассате ездит 09.02.2010 22:52:57, Nightmare
пасип! а что у них с сервисом не так?
мы тут насчет проигрывателя сейчас думаем - они предложили поставить штатный с пассата 1,6(у них остаются когда кто-нибудь на более современный меняет) - типа родной и не очень дорого. но может что получше посоветуете?
09.02.2010 09:52:56, Таха
LU
у них все допы ОЧЕНЬ дорого, на ТО половину нужного не делают (мне вообще за 3 ТО ни разу не поменяли ни один фильтр, т.к. когда я обратилась в др.сервис - при мне сняли эти фильтры, на топливном были следы антикора - который, кстати, тоже делали в Кунцево и сделали очень плохо!. почитала в сети -очень много негативных отзывов о кунцево, больше я туда - ни ногой:(((

магнитолу не посоветую:) тут на вкус и цвет, как говорится.
09.02.2010 13:36:55, LU
ууу, посмотрела в сети про аудиозвук -тааакой выбор!!!! и дешевле чем они предлагают :-) 10.02.2010 09:48:26, Таха
LU
вот-вот! 10.02.2010 15:49:38, LU
Брамби (©)
справка для ТО, для регистрации не надо. если в вашем отделении есть услуга предварительной записи, то это ускоряет процесс немножко. 08.02.2010 17:45:47, Брамби (©)
Евушка
Поздравляю! Сначала регистрация, но сколько раз ставила (а точнее 3) всё одновременно делали...и регистрацию и сразу ТО...справка нужна...а про запись...наверное где как... 08.02.2010 16:24:37, Евушка
ГрандПапчик
теперь вам без этово сайта не обойтись...))) 08.02.2010 15:49:18, ГрандПапчик

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!