Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Розочка

Обидно, до слез :(

Пролежала в больнице 3 недели, выписалась. Так соскучилась по машинке, все переживала, как же она морозы то переносила во дворе. Решила сегодня очистить её от сугроба и на заправку съездить. Вышла такая довольная, смотрю... а у меня перед разбит :( номер погнули, две трещины, вмятины, часть пластика висит, остальное наверно в сугробе :( позвонила мужу, он говорит , неделю назад точно все было нормально, он мою машину чистил.
Расстроилась до жути, КАСКО конечно есть.. но ведь этим теперь заняться надо, а у меня потельный режим. вообще вставать нельзя. Бампер точно под замену. муж приедет и займется .эх...
Я то наивная думала, что если я аккуратно езжу, то никаких проблем и не будет с машиной, а тут на ровном месте стукнули и уехали... гады!!!
03.02.2010 12:56:40,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
Роз, с другой стороны хорошо что это так произошло. Я когда была беременна в меня въехала коза во дворе , со всей дури. Вот где страшно было. ЗА себя за ребенка внутри, и за ту дуру потом тоже было страшно. я в гневном порыве да еще гормонально отягощенном моглап убить нафик! держись пожалуйста) Все исправимо)) 03.02.2010 15:50:41, умничка
Розочка
Спасиб Ален! да уж... лучше так, чем если бы в меня въехали. 03.02.2010 16:04:01, Розочка
Сью
Вы действительно наивная... 03.02.2010 15:32:46, Сью
Розочка
Да я все понимаю... это у меня сейчас гормональное. Только проблем с машиной мне вот не хватало для полного счастья... 03.02.2010 15:39:07, Розочка
Сью
Всё будет хорошо!!! муж при Вас - поможет! КАСКО есть - для таких вот неприятностей и предусмотрено... главное - здоровье, не переживайте! 03.02.2010 15:42:51, Сью
Hobbit©
Плавали.. судьба такой - не ты, так тебя. 03.02.2010 14:17:05, Hobbit©
Розочка
да уж... это я уже поняла. 03.02.2010 15:36:26, Розочка
Oker
<а у меня потельный режим.вообще вставать нельзя>
<Решила сегодня очистить её от сугроба и на заправку съездить.>
Ну, если почистить машину можно, то и до страховой доехать тоже
03.02.2010 14:00:27, Oker
Розочка
Да и чистить нельзя... это я так, в порыве нежности к машинке, решилась. но так и не стала чистить. а до страховой далеко ехать... Но все равно придется. Только наверно мужа за руль посажу.в ближайшие 5 месяцев мне только лежать можно, но я не могу уже лежать... но это не по теме уже. 03.02.2010 15:35:22, Розочка
Да чего так убиваться-то с каской? что обидно -понимаю, но тогда если уверены в себе на дороге (но не факт что кто-то допустим в зад не догонит как было не раз) и не хотите неприятностей таких -машину на время долгого отсутствия надо ставить в гараж(свой/съемный) или на охраняемую стоянку. А что могут без вас машину поцокать -не было у вас еще в автоанамнезе, что уйдешь в супемаркет на 40 минут -а приходишь к поцарапанной машине? А каски нет-у-у....((((
Вызывайте участкового, оформит все для каски.
03.02.2010 13:34:29, Атом
Розочка
Да я все понимаю... просто по скорой попала в больницу и надолго задержалась...
участкового вызову конечно, но завтра. сегодня машину не стала трогать, завтра хоть муж с утра дома будет.
03.02.2010 15:31:10, Розочка
Аникова
Да это без разницы насколько и где вы задержались. Я 1 сентября сына с одноклассником после линейки привезла в Мегу фильм посмотреть, когда спустилось - уже бампер коцнули и уехали. Блин, стояла ж иделально, места было им - вагон и въехать не смогли. Так еще и смылись.

Так в меге гибдд дежурят - чтоб постоянно не мотаться. Когда позвонила дежурному, он записал все включая номер мобильного, сказал: идите по магазинам, как освободится экипаж и приедет - я позвоню :) Настолько у них много и часто - и цепляют, и аварии мелкие, еще и тележками бьет.

Обидно, понимаю. Но вариантов немного: наплевать и забыть, утешившись тем, что всем потом воздается...
03.02.2010 15:37:17, Аникова
Розочка
Мне даже больше обидно. что теперь столько времени надо потратить на справки, страховые, сервисы. В общем не во время все как то... 03.02.2010 15:41:16, Розочка
Ваше дело -реально лежать, питаться хорошо и благодарить бога, что вас в машине не было, фигня вопрос -машина, главное- другое. 03.02.2010 17:22:12, Атом
ГрандПапчик
а зачем машинка, если режим ПОСТЕЛЬНЫЙ??? а обижание - непродуктивное чуйство... темболее с КАСКОй...))) 03.02.2010 13:00:22, ГрандПапчик
Розочка
Так кто же знал, что он постельный будет... Но пока врачи велели лежать. Но в поликлинику и в магазин я все равно на машине буду ездить, а не общественным транспортом.
а обидно... ну хоть бы номер телефона оставили, они же не знают. что у меня каска!
03.02.2010 13:07:18, Розочка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!