Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионерка

видимо, это был не аккумулятор...

вчера было поменяно заряжено трижды два аккумулятора. Но машина не завелась.
знакомые осмотрели машинку вчерась в полночь. Резюме - дело не в аккумуляторе.
сегодня впервые ездила "на галстуке" сама за рулем ( в прошлый раз мне руль не доверили). Отогнали в сервис. Ждем-с результатов не раньше завтра. В сервисе очередина в связи с морозами.
народ бешеный, ей-Богу! Сначала через сцепку ломанулась маманя с годовалым детем на руках... Потом между нами пыталась втереться на повороте Бэха...При том, что мы ехали на аварийках со скоростью черепахи...
29.01.2010 13:14:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое Солнце
генератор... 31.01.2010 01:26:00, Большое Солнце
Мой делает так. Сначала завести. Потом новый аккуум - завести. Потом свечи (если дорогие, на моем веку - то ЛЮБАЯ заводится!). Потом со свечами поработает - ставит старый аккуум - и едь катацца.
На ночь машину для такого ни за что не оставлю! Пусть бы при мне смотрели.
29.01.2010 13:30:00, Янyшка
Пионерка
у них пять машин в очереди ( по этому поводу) на территории.
Ян, не знаю. Подруга все воремя у них делает свою старую-старую японку...
ребята с угла сказали, что к ним везти не надо - лучше туда, где инжекторщики есть.
29.01.2010 13:32:50, Пионерка
И? они собираются ими этими 5ю весь день занимаца? да ну, лажа... 29.01.2010 13:43:00, Янyшка
Пионерка
Ян , вариантов у меня немного. 29.01.2010 13:49:23, Пионерка
Белянчик
у меня в такой же ситуации были свечи поломкой
тоже каталась на "галстуке", тоже был новый аккумулятор
попробуйте поставить другие свечи, чтоб они были теплыми
29.01.2010 13:22:00, Белянчик
Пионерка
фокус в том, что у моих приятелей такого свечника нет. у них жигулевкий:)))) поэтому они честно туда и не полезли, хотя предположение про свечи есть. 29.01.2010 13:25:28, Пионерка
Белянчик
вы тогда отпишитесь, что все-таки это было)))))))))))))))))))
столько догадок))))))))))))))
29.01.2010 14:00:00, Белянчик
Евушка
а бензонасос не мог сломаться? 29.01.2010 13:22:21, Евушка
Пионерка
я не знаю. пусть ребята из Евроавто скажут мне...
наверное нет. бензином плюется. аккумулятор крутит. Но... не заводится.
шоб я знал,что это.
29.01.2010 13:24:40, Пионерка
Евушка
ну теперь то конечно...а так можно было самим послушать...у меня просто такое было, на что только не думали...а оказался моторчик в бензонасосе... 29.01.2010 13:26:21, Евушка
Пионерка
я не знаю, права ли я. Но с прошлой машиной некоорые злые люди меня журили, что машинку-то в сервисе надо смотреть:))
воттеперь и смотрю. в сервисе....
29.01.2010 13:27:33, Пионерка
Евушка
да мне тоже в сервисе смотрели...))) 29.01.2010 13:29:01, Евушка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!