Раздел: Аренда авто

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Евушка

Логотип дилера.

На некоторых машинах дилеры наносят свои логотипы (названия), не на рамку для номеров, а прям сзади на машину...хочу попросить, чтобы мне этого не делали (не люблю всякие наклейки на машине, даже такие)...хочу просто заранее узнать могут ли они мне отказать и на каком основании?
22.01.2010 10:33:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Crwin
Меня тоже интересует с какого перепугу я должен бесплатно рекламировать компанию, которая мне за деньги продает автомобиль? Где в договоре купли-продажи написано, что я разрешаю использовать этой компании свою собственность в её целях?

Однако, вот понравилась мне компания (точнее её сотрудники) как обслужили меня. Всё на 5 с БОЛЬШИМ ПЛЮСОМ. Так я её рамки под номера использую с рекламой. Нравится мне компания, и хочется чтобы у нее таких довольных покупателей было больше.
Но это Я ТАК РЕШИЛ!

Смело можно требовать убрать лишнюю, непредусмотренную производителем, информацию. Ну а если больше въедаться в юридическую плоскость, то эта наклейка является рекламой и подлежит регистрации.

Резюме. Смело требуйте снятия этой рекламы с машины. Причем, снимать должен тот, кто её наклеил - т.е. продавец.
25.01.2010 09:53:38, Crwin
Логотип - фиг с ним. Меня бесит, когда при ремонте с бампера снимают рамку (для номера) с названием и телефоном одного сервиса и лепят свою. 22.01.2010 17:58:52, Polett
вот на всех мицу висят железные буковки ROLF их по-моему еще в Китае или где там это все собирают - лепят. фиг отлепишь. 22.01.2010 15:50:35, Moon
Nanik
А вот и не на всех :-) У меня ничего не висит. 22.01.2010 18:23:19, Nanik
рольф имел вроде экслюзив. Хотя может когда он пригоняет машины для других салонов, наклейку и не лепит. Или у вас машина пригнана из за рубежа? 25.01.2010 10:05:35, Moon
Helly
У нас висит :( Муж тоже сначала быковал - типа, поедем забирать машину, заставлю оторвать. А когда забирали, забегались и забыли. Вспомнили уже, когда из МРЭО с номерами выезжали. Так и ездим теперь с этим "Рольфом". Хотя надпись уже примелькалась, я про нее даже не вспоминаю. 23.01.2010 11:24:07, Helly
Nanik
Так я в Автомире покупала :-) и дешевле гораздо, и никаких наклеек :-) 24.01.2010 22:21:42, Nanik
ааа скорее всего Автомир просил наклеек не лепить. 25.01.2010 10:05:53, Moon
ГрандПапчик
Вы можетет не ПОПРОСИТЬ, а ПОСЛАТЬ их со своим маркетингом... Попросить могут ОНИ ВАС... 22.01.2010 10:35:01, ГрандПапчик
Евушка
да я вот тоже так подумала...но кто знает, может они это где-то прописывают...надо будет читать всё повнимательней...просто удивляет, что столько людей с этим ездят...неужели нравится... 22.01.2010 10:44:27, Евушка
Не нравится. Еслиб покупала машину под заказ, обговорила бы это отдельным пунктом, а поскольку искала из имеющихся в наличии - взяла с логотипом и не обращаю на него внимания.
ПыСы: муж мой одно время считал, что Рольф - марка машины, и удивлялся, почему Рольфы есть и у Хюндай, и у других производителей.
22.01.2010 12:39:17, Лайм
ГрандПапчик
просто у людей другие проблемы... у Вас они, видимо, оЦсуЦтвуют...))) 22.01.2010 11:11:56, ГрандПапчик
Евушка
))))) да нееее....у меня тоже всё как у людей....гараж вот сносят:( 22.01.2010 11:13:46, Евушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!