Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gera

Тачка на прокачку

Есть у меня мысль давнего своего друга гольфа привести в божеский вид, заменить все старое в нем, оттюнинговать, покрасить и прочее, т.е провести все процедуры, как в передаче тачка на прокачку. Но вот есть у меня два вопроса: 1. Есть ли у нас достойные компании, которые не изуродуют, а действительно приведут в порядок машину? 2. Знакомые сказали, что можно машину отогнать в сша и там ее за вменяемые деньги обновить. Имеет ли смысл?
Ну и 3. Если знаете адреса таких мастерских, где работают хорошие спецы, скиньте номера телефонов.
20.01.2010 08:54:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
Про то, как в США прокачивают - не в курсе.
А вот машину оттуда мы э-э "гнали".
Паром - 2 тыщи баксов в один конец. Пути - месяца полтора в один конец.
20.01.2010 20:44:58, Mary-Lea
swehh
офф. Ир, ты кошака-то пристроила тогда? 20.01.2010 13:56:22, swehh
gera
дааа, дома жили))) Свекровь приезжала убирать ,кормить и развлекать))) 20.01.2010 14:46:05, gera
swehh
Ну славно, все довольны :) 20.01.2010 23:49:27, swehh
Oker
<2. Знакомые сказали, что можно машину отогнать в сша и там ее за вменяемые деньги обновить. Имеет ли смысл?>
Не проще ли приобрести новый гольф)?
20.01.2010 10:38:20, Oker
gera
Суть не в покупке новой машины, уже есть. Я хочу именну эту машину, именно этого гольфа, и главная задача его несколько видоизменить, нафаршировать и проч.)) 20.01.2010 10:42:17, gera
ЕК настоящая
А ты готова потом бегать по ГАИ и переделывать документы, слать запросы в МАДИ, оплачивать заключения, неделями ждать экспертизы, искать возможность сертифицировать?:)

Или речь о чем-то несущественном типа окраски в хамелеон и обвеса? Что ты хотела бы изменить? При МАДИ есть компания, которая занимается переделыванием машин.
20.01.2010 11:29:12, ЕК настоящая
gera
Конструктивно менять не хочу. мне надо поменять полы, салон, двигло возможно улучшить, ну и немного внешне марафет навести. Главное, чтобы начинка была хорошая. Для этого не надо справки из гаи брать) Я же не порше из него делать буду)) 20.01.2010 12:07:24, gera
Nanik
Полы мне переваривали, ибо были дыры, многое вообще обновляли. могу сдать явки-пароли. они уже по вторым гольфам собаку съели. 20.01.2010 18:59:43, Nanik
gera
О, Насть, давай, сбрасывай контакты) У меня 3 гольф, ну думаю особой разницы они не почувствуют)) 21.01.2010 09:00:56, gera
Nanik
только это ул. Смольная. 21.01.2010 15:13:33, Nanik
gera
не важно) 21.01.2010 18:43:43, gera
Nanik
Я тебе все на подник отправила :-) 21.01.2010 21:41:18, Nanik
ЕК настоящая
Для цвета и двигателя надо будет.
Я знаю только Автоподиум на Таганке. Видела как они делают. Мне там сигналку ставили и обслуживали.
Думаю, что там дорого (судя по машинам, стоящим там), но, с другой стороны, тюнингом, как правило, и увлекаются люди, которые довольны своей машиной и не жалеют на нее денег...
Но что там только ни делают... каких только капризов, оказывается, ни бывает у людей...
Хотя, конечно, и в гаражах-дяди-Васи наверняка бывают умельцы знатные.
20.01.2010 12:20:39, ЕК настоящая

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!