Раздел: Парковка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На открытой парковке у дома идёт открытая война кому там парковаться

На открытой парковке у дома идёт открытая война кому там парковаться:
Первые, кот.завозили гравий на газон и получили в результате стоянку, огородив её и повесив замок(ранее) выгоняют регулярно запирая автомобили тех жильцов, кто позже обзавёлся машинами и паркуются на этой же стоянке, потому, что замки и заборы там уже убраны префектурой, т.е. въезд свободный.
Еженочно и ежеутренно стоит гудёж авто, которых зажали, а им приспичило уехать.
18.01.2010 22:45:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
у нас у всех есть телефоны всех. Все все понимают. Стараются парковаться так, чтобы другим можно было проехать-выехать (ближе к бордюру прижаться, соседа, который позже выезжает, поджать, а тому, кто раньше, местечко оставить для маневра). Пару раз утром приходилось по 3 машины выгонять, чтоб на работу уехать - никто не обиделся. Да и сама в ночи как-то соседа выпускала супругу с самолета встречать...
Нежнее надо... человечнее
23.01.2010 15:43:27, Nightmare
Каждый раз звонила бы в ровд, пока они бы не задолбались. У нас тоже "война" была - вразумились каг-то. 19.01.2010 12:29:00, Янyшка
Oker
номер мобильного под стекло, и проблема с выездом решена) 18.01.2010 23:59:20, Oker
Один гравийзавозчик, работающий лётчиком и возвращающийся с рейса ночью, пока не выпрет занявшего его место, не угомонится. Весь дом будит. И потом, с другой стороны, почему его сосед, кот.и поставил на "его место" авто должен просыпаться ночью ради перестановки машины? 19.01.2010 20:30:16, Зина1
Oker
я совсем о другой ситуации речь веду, и вы писали изначально писали о другом) А в данном случае один вызов милиции, и он перестанет хулиганить 19.01.2010 20:48:44, Oker
Jyliya
+ 1000 19.01.2010 11:15:35, Jyliya
LU
думаю - тут запирают намеренно. те,кто гравий возил:)
не знаю, нам, наверно, сильно повезло - когда снесли гаражи около нашего дома, бывшие владельцы не чинили препятствий др.машинам, которые парковались (и сейчас паркуются) на месте их гаражей... а могли бы тоже, как у автора, "застолбить" и гадить тем,кто туда поставил свои авто...
19.01.2010 09:30:17, LU
Mary-Lea
Вчера увидела - наша говеная префектура поставила металлический забор, чтобы никто не мог заехать на место наших бывших гаражей. Я сама туда гравий покупала *-( И место под гаражи нам 15 лет назад та же управа предоставила...
А теперь мы там, кажется, уже и с коляской не пройдешь.
Как хорошо, что эти проблемы меня больше на касаются!
19.01.2010 11:34:48, Mary-Lea
Oker
У нас перед подъездом место на 4 машины, которое специально и официально, по просьбе одного из жильцов(большого начальника, имевшего непосредственное отношение к реконструкции наших домов), было откушено от газона и заасфальтировано, занимают те, кто приехали первыми) И ни разу по этому поводу не было разборок. Повезло мне с соседями) Но не со всеми))) 19.01.2010 10:24:42, Oker
mila521
У нас в каждом подъезде есть поквартирный список машин.Пакуемся иногда в 3 ряда.Все взаимовежливы и довольны. 18.01.2010 23:29:16, mila521
ГрандПапчик
<а им приспичило уехать.>

Судя по всему, гравий вы завозили...)))
18.01.2010 23:10:00, ГрандПапчик
А вот и не угадали: я просто от гудёжа плохо сплю. Сама же прикупила себе гаражик неподалёку, капитальный. Там и паркуюсь за поквартальную арендную плату префектуре.
Хотя, бывает, что надо выгрузить из авто продукты у подъезда, и для этого очень подошла бы та самая гостевая стоянка(прямо напротив моего подъезда), но боюсь, "запрут" и не вылезешь... Постоянно скандалы из-за этого между жильцами...
;-)))
19.01.2010 20:18:07, ПапчикуГрандику
ЕК настоящая
ОналитЕГ! :))) 19.01.2010 00:13:40, ЕК настоящая
ГрандПапчик
нуДГ...))) 19.01.2010 09:11:32, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!