Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ROlia

Пьяный за рулем

Наблюдала сегодня на МКАДе пьяного водителя.
Жуть!
Сначала ехал по левой полосе со скоростью 40 км, в стиле "пунктира", то газанет, то резко затормозит.
Его стали объезжать справа. Тогда он рванулся вправо и "завис" меж двух полос. На этом этакпе я от него уехала.
Через несколько минут началась пробка и он меня догнал по соседней полосе. Ехал зигзагами, но удерживаясь в полосе. Потом открыл свое окно, закурил и стало совершенно очевидно, что водитель абсолютно пьян!
Это было примерно в 13.30.
Что делается! Караул!
Нас обогнали пару ГИБДДшных машин с мигалками.
Наверняка, они видели этот кошмар, но ничего не предприняли. Как же так можно....
25.12.2009 18:26:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
А я как-то от такого, кстати тоже под НГ, небось с корпоратива рулил, реально уворачивалась. На ул. Рокотова - он на встречке ехал теоретически, а практически - зигзагами... 25.12.2009 19:21:09, Mary-Lea
Пуляющий Peter
У нас с корешем как-то такой милиционер дорогу спрашивал... Может правда не пьяный был, а апкуренный какой... И давно это было -- мабильнегофф тогда ещё не было, позвонять никак. :( Да, ехал в пробке он нормально... Чисса палиццу и павиденийу йа...

26.12.2009 00:38:06, Пуляющий Peter
мы как-то рядом с таким тошнились в пробке на ярославке, он еще и засыпал периодически, так как назло ни одного гаишника. когда таки попались гаишники, пробка уже рассосалась и парень улетел с неопределенной скоростью, а гаишники только ухмыльнулись 25.12.2009 19:10:32, Текила
колобоча
А действительно, чего делать в таких случаях? :( 25.12.2009 19:05:36, колобоча
Mary-Lea
Держаться подальше. Правило трех Д действует. 25.12.2009 19:13:51, Mary-Lea
swehh
в таких случаях незазорно и позвонить куда следует, потому как фигня если сам разобьется, а вдруг не увернется кто-то
но только среагировать не успеют. да и не будут наверное
25.12.2009 19:24:11, swehh
Пуляющий Peter
Да, звоните, не стесняйтесь. Я и в более мелких случаях звонил -- там на труппке подскажут что делать, они там сцукко пазитиффныйэ!
26.12.2009 00:40:56, Пуляющий Peter
колобоча
Вот и я про то же. Только куда надо звонить? Почему у нас на дорогах ничего не работает?.. 25.12.2009 19:55:14, колобоча
ROlia
Я позвонила 112 с мобильного, соединили с милицией, они записали гос номер удальца, сказали передадут в ГАИ. Чем дело закончилось, не знаю, надо было съезжать уже с МКАДа. 26.12.2009 00:54:41, ROlia
Пуляющий Peter
8-495-02? (-) 26.12.2009 00:41:24, Пуляющий Peter

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!