Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вам вчерашняя вечерняя дорога??

Я до дома добиралась два с половиной часа, вместо часа.Я понимаю была такая не одна. А почему бездействуют дорожные службы?? Ваши комментарии, плз.
21.03.2003 12:22:30,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya&Samurais
:) А что гололед, да? Не, у нас уже весна, 17 градусов за бортом, поэтому дороги... устраивают :). 23.03.2003 19:53:45, Aya&Samurais
А я да-же и не выезжала. Страшновато как-то с ребетенком по таким дорогам. 21.03.2003 22:15:03, Natali
Жамбын Батмунх
хорошая дорога ... приятная ... я возвращался из РМК (Пресня) домой по Ленинскому часиков в 11 ... движение было довольно оживленное ... "фишки" ползли 46-51 км/ч ... а я между фишек на второй-третьей играя только газом и чуть чуть рулем ;-) 21.03.2003 17:11:30, Жамбын Батмунх
Maguai
На танке, что ли? :)) 22.03.2003 14:13:42, Maguai
Быстренько, однако :) А вот Ленинградка в противоположность Ленинскому была не из "фишек". Пешеходы шли быстрее. 21.03.2003 17:44:17, kateD
Ksana
Да, я вчера ехала из дет.сада до дома (12км) два с половиной часа, пробка была жуткая на Мичуринском. Я вообщем-то была настроена на такую плохую дорогу и стралась ехать спокойно, но, когда раза с пятого смогла тронуться в горку (колеса проварачивались), напряглась. Дите, правда, на удивление спокойно вынесло это сидение в машине, что не дало развиться нервозности.... 21.03.2003 15:22:21, Ksana
Normalno. Ehala ot Baumonskoi do Shabolovki 1 chas vecherom. Kak obychno.
I segodnja tozhe. Nu, skolzko. No ne privykat. Ja odna takaja?
21.03.2003 14:54:37, Ева
Нет, есть еще такие счастливцы. :) 21.03.2003 18:44:08, Наташа и Игорек
Я сегодня решила дать машинке отдохнуть после вчерашнего, а заодно и проверить как там оно метро поживает))) 21.03.2003 15:05:11, Ksju
ООО!!! Метро - это жуть! Ненавижу. После машинки - еще сильнее. 21.03.2003 18:43:20, Наташа и Игорек
НасТиКа
А я два с половиной часа ехала вместо 10 минут!!! (и то, с учетом ежевечерней пробочки)... Всего-то расстрояние от университетского пр-та до ломоносовского по мичуринскому...
Эмоции пересказывать не буду, когда прямо передо мной три машины не смогли затормозить и сделали чпок-чпок, нанизавшись друг на друга... Я благодарила барахливший карбюратор, что не смогла разогнаться к этому моменту...
Потом еще три часа руки-ноги тряслись...
21.03.2003 14:42:58, НасТиКа
Это еще повезло :) У меня вчера на три часа дольше нормы получилось...А дорога и сегодня - мечта жестянщика. Меня за всю зиму так не колбасило, как в последние сутки. А дорожные службы я видела, они тоже в пробке стояли. Снег и заморозки в марте - это же абсолютно невозможное природное явление. 21.03.2003 14:06:36, kateD
Ха! У нас сосед умудрился поменять зимнюю резину уже!!! Вот вчера приехал с работы - глаза на лбу, сам еле живой, говорит только матом... :))) 21.03.2003 13:59:50, Наташа и Игорек
Жамбын Батмунх
дурак ... раньше 15 апреля этого никогда делать не нужно ... как бы ни было тепло 21.03.2003 17:12:28, Жамбын Батмунх
Мы вообще только к майским всегда меняем. Я так в прошлом году вообще забыла свою Оку переобуть, слава Богу, хоть шипов не было. 21.03.2003 18:40:30, Наташа и Игорек
Слава богу , что я в выходные денег не нашла на шиномонтаж, а то тоже уже бы поменяла!!))(( 21.03.2003 15:00:51, Ksju
НасТиКа
Я, наверное, только в июне теперь сменю :)) 21.03.2003 16:05:50, НасТиКа
Какие могут быть комментарии. Как всегда наши дорожные службы не знали, что в марте бывают снега и метели. Сложили все лопаты, убрали все машины. Вчера на дороге шарахалась от ненормального мерса, которого швыряло из полосы на полосу. Так и не поняла, то ли он пьян в стельку, то ли уже успел поменять резину на летнюю 21.03.2003 13:45:52, Carmelia

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!