Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Канка

поможет ли бегущая строка?

видела тут в продаже "бегущую строку" - прибамбас, позволяющий писать разные тексты и эти тексты через заднее стекло светиться будут. и очень захотелось. Ибо в последнее время на дорогах попадается все больше странных людей. ну например. Садовое кольцо, пятница. едет справа от меня дядечка на иномарочке. без поворотников, без опознавательных знаков всовывает левые колеса своей машины на мою полосу. едет дальше. Посигналила. не реагирует. решила обогнать (можно было это сделать не выезжая со своей полосы). Так начинаю его обгонять, а он начинает в этот момент перестраиваться в мою полосу. Поворотники не используются. Я его обогнала канешна. Но вот захотелось как-то так на него выругаться... Нажала на клаксон - не удовлетворилась. А так бы написала чего-нибудь гадкое. Или обратная ситуация. Ну совершаю я иногда глупые поступки. Не страшные, но глупые. А если сзади будет написано - "Простите меня, я глупая блАндинка" - будт люди ко мне более снисходительны? Ну и будут меня опасацца? Держать дистанцию, например?
08.12.2009 17:38:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
другая планета
придумали уже лечение, для таких вот людей.(если это не подстава)
"Обогнала, включила аварийку, убрала ногу с газа".Если дядя/тетя не дура/к, то поймут ваше "ФИ". Но вариант, нарваться на ...лилей, тоже вероятность большая. Так что.. удачи на дорогах.
14.12.2009 22:30:34, другая планета
Большое Солнце
мечтала о такой 5 лет назад)) когда за руль садилась... а теперь понимаю, что такие читатели тебе бампер обцелуют))) 09.12.2009 22:34:36, Большое Солнце
ГрандПапчик
новопассит гораздо дешЭвле 09.12.2009 09:56:59, ГрандПапчик
Пуляющий Peter
Строки, нна, писать, лучше на дорогу фтыкайте! :-E (-) 08.12.2009 22:47:01, Пуляющий Peter
+1 Резонно. 09.12.2009 17:13:22, Moon
ЕК настоящая
Мне нравится эта штука. Что-то около 2 тыс.р. стоит.
Но в голову не приходило, что там что-то ругательное может быть. За это ведь можно и нарваться. Оно надо?:)
Там вроде до 9 изображений можно запрограммировать? Я не придумала ничего, кроме смайлика, "спасибо" и "извините".
08.12.2009 21:54:56, ЕК настоящая
Oker
О том, что я подумаю по этому поводу, промолчу) А вот что мужчины-водители сказали, озвучить)))? 08.12.2009 20:07:18, Oker
ЕК настоящая
Не надо. С ними-то как раз все ясно. А ты что думаешь - скажи?:) 08.12.2009 21:53:04, ЕК настоящая
Oker
Я гирлянды только на елках уважаю) 08.12.2009 22:45:29, Oker
+1000 10.12.2009 16:42:56, GT
Может, вместо того, чтобы отвлекаться, лучше на вождении сосредоточиться? Меньше вероятность аварии - меньше пробок... 08.12.2009 19:05:10, kateD
ну Вы даете!
лучше пить успокоительное курсами.
Так реагировать на асболютно штатную ситуацию?))

кстати очень много аварий происходит, когда люди именно что поддаются своему тестостерону и начинают играть в догонялки-обгонялки. имхо, противопоказано нормальному человеку.
08.12.2009 18:30:53, Katerine
И это пишет человек с высшим образованием?

Прежде, чем машину уродовать, повесьте себе на грудь табличку "простите, я тупая блондинка" и прокатитесь утречком в метро, шарахаясь из стороны в сторону, работая локтями и наступая людям на ноги. Если не обматерят и не побьют - можно считать, что опыт удался и уродовать машину.
08.12.2009 18:26:32, Не стыдно?
Эффективней рупор на крышу поставить и ругаться по необходимости :) 08.12.2009 17:59:56, Весенняя кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!