Раздел: Поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рината

мамадорогая((( Андропова просто СТОИТ

это я в окно сейчас выглянула.
08.12.2009 00:41:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГрандПапчик
это ж ПРОСПЕКТ, как он может ЕХАТЬ???))) А вообще вчера звездюлей бы я навешал маскопскаму правительству во главе с евойным преТседателем... Жаль, руки кОротки... 08.12.2009 11:29:33, ГрандПапчик
Hobbit©
ездюкам надо отрывать - нефиг на неготовой к зиме технике по дорогам зимой ездить :)) Чай не в африке живём. 08.12.2009 14:35:19, Hobbit©
ГрандПапчик
вчера и у неЮЗДЮКОФФ проблемы были, увы... + народ начал борзеть - бросали машины и убегали куда-то...))) По идее, как тово требуют и уставы и инструкции - и коммунальщики и гаишники должны были быть МОКРЫМИ И ПОТНЫМИ ОТ ИСКРЕННЕВО ХОТЕНИЯ ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ!!! Так нет жэ - сухие фсе, сцуки... А некоторые даже и замерзли на службе, нна... 08.12.2009 15:23:07, ГрандПапчик
ЕК настоящая
Патамушта не они виноваты!

Первый заместитель мэра в правительстве столицы Петр Бирюков потребовал от генерального директора Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексея Ляхова разобраться в ситуации, которая привела к неточному прогнозу погоды в минувший понедельник.

«Петр Бирюков потребовал от руководителя метеобюро сделать самые серьезные выводы по отношению к тем, кто допустил просчеты при прогнозировании», — рассказали «Интерфаксу» в городской администрации. Кроме того, руководитель комплекса городского хозяйства посоветовал Ляхову «извиниться перед дорожными службами и москвичами за неточный прогноз погоды».
08.12.2009 16:03:22, ЕК настоящая
ГрандПапчик
гыгы - наказать антициклонТ!!! а какая разница, КТО ВИНОВАТ, вчера должны были потеть , штоб исправить ситуацию людЯм, а они руки в брюки - все вопросы к антициклону... каззззлы... Жалко, антициклон не может им ответить, нна... 08.12.2009 16:08:19, ГрандПапчик
ЕК настоящая
Я удивляюсь: у них больше 10 тыщ единиц дорожной техники, куча народу - и они "оказались не готовы" к снегу в декабре! Поэтому впали в ступор, превратились в соляные столбы, и теперь перед ними надо извиниться! 08.12.2009 16:10:46, ЕК настоящая
Oker
Представляешь, что было б, если вчера еще и снегоуборочная техника вышла на дороги? 08.12.2009 16:13:25, Oker
ГрандПапчик
они должны были не ВЫЙТИ, а ВЫЛЕТЕТЬ С ПЕРВЫМ СНЕГОМ, В РАЙОНЕ 14 ЧАСОВ ПОПОЛУДНИ... за выход в 18.00 (а оне любят убирать улицы, мыть 3-е кольцо и т.п именно в часы пик) надо убивать юримихалыча сразу и насмерть!!! 08.12.2009 16:28:06, ГрандПапчик
Рината
вот ДА, если бы в 14.00 хотя бы посыпали реагенты в проблемных местах,может такого бы и не случилось. 08.12.2009 22:10:42, Рината
ГрандПапчик
п е д е р а с т ы !!! 08.12.2009 16:12:39, ГрандПапчик
ЕК настоящая
А Кутузовский и Можайку опять перекрывали в обоих направлениях. Кремляди ехали. По 8 полосам из 10. А за полчаса до этого перекрывали чтобы пустить оранжевые машины, разбрасывающие химию. 08.12.2009 11:48:44, ЕК настоящая
Ольга-13
а Садовое не перекрывали, во-первых, оно и так стояло, во-вторых, оранжевые машины, которым удалось туда втиснуться, ехали в потоке и брызгали свою химию "на кого бог пошлет":-(( 08.12.2009 11:59:59, Ольга-13
Рината
ну вот он вспомнил про то, что ему, как проспекту, положено и замер((
и так до двух ночи(( а потом я уже спать пошла.
08.12.2009 11:41:57, Рината
ГрандПапчик
ты хоть поспала, а он так всю ночь и простоял... 08.12.2009 11:46:00, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!