Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

murzzzzzilka

О человеческой фантазии и тупости:-) потрындеть

1. О тупости. Еду сегодня по односторонней трехполосной ГЛАВНОЙ дороге в среднем ряду. Еду быстро, не меньше 60-ти. Вдруг слева начинает выезжать машина, тихонько. Ну, думаю, счас меня пропустит и поедет, сзади никого нет... Бибикнула на всякий случай... Хренушки!!! Прям передо мной!!! И прям в средний ряд!!! Я руку - на клаксон до упора, ногу на тормоз в пол! Так этот м....пип-пип.....к еще мне руками махать, мол, фигли ты тут едешь!!!!!!!.... Чудом я ему бочину не протаранила.... До сих пор успокоиться не могу!:-((
И эти люди будут говорить, что женщины плохо водят!!! А мужчины - хорошо??????????? Ладно бы, ситуация была какая-то неоднозначная, перекресток там без светофора, еще чего... Дык нет же ж!!! Все четко и понятно. Главная и второстепенная. И ТРИ ряда! Поверни ты в крайний левый, никто б никому не помешал...
Фууууух!
2. О фантазии:-) Увидела я сегодня вывеску, насмешившую меня. Как вы думаете, что может находиться в помещении под вывеской "Две палочки"???;-))
05.12.2009 14:56:28,

121 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
вот навыдумывают всяких там "негласных" сигналов короткий "би-бик", длинный, яркий свет, не яркий, короткий, длинный.. а потом у дивляются, что народ по понятиям ездит :) у нас гудок однозначно: либо "вали уже с перекрестка, зеленый загорелся!" (иногда у нас светофоры видно только если стоишь далеко не доезжая до стоп-линии :)) либо: "стоять!" 08.12.2009 12:11:09, Елена Д.
Человеческая тупость неисчерпаема.
Только что картинку в окно наблюдала: дорога, по две полосы в каждую сторону, всегда неоживленное движение, двойная спошлная перед всеми въездами во дворы имеет разрывы, въезды почти каждые 50-100 метров.
Едет какая-то придурь, один разрыв проезжает, до другого не доезжает и разворачивается конкретно не пешеходном переходе, еще и ухитрившись не списаться с первого раза... Вот как оно так ездит???
07.12.2009 00:00:43, kateD
murzzzzzilka
Вот так и ездит:-(( 07.12.2009 12:09:35, murzzzzzilka
Если едешь "быстро, не меньше 60-ти", можно пропустить кого угодно. И еще ногти успеть накрасить. Зачем только так нервничать? 06.12.2009 21:09:41, мама-аня
murzzzzzilka
Ну, чую, следующим постом будет, что "сама виновата":-)
Вы тоже ездите, как этот дядя и удивляетесь, что кто-то нервничает от вашей езды?:-)
06.12.2009 22:38:18, murzzzzzilka
gera
до вас уже который человек пытается донести простую мысль: при такой скорости какая была у вас, экстренного торможения не могло быть, т.к если вы не были уверены в намерениях водителя, у вас было много времени для того, чтобы снизить скорость и сообразить, что он будет делать дальше.
Это типовая ситуация на дороге, типовая. Их будет много. Из подобных случаев надо извлекать пользу, набираться опыта и быть более внимательным на дороге, понимать направление движения других машин даже без включенных поворотников, сканировать ситуацию на предмет увеличения скорости или снижения, оценив расстояние между машин и проч.
В общем ничего экстренного с вами не произошло. Вот)
07.12.2009 11:00:16, gera
murzzzzzilka
Вы очень замечательно все тут расписали, упустив одну вещь - на все-про все у меня было 100-200 метров. 07.12.2009 11:52:36, murzzzzzilka
Oker
тогда вообще непонятно, в чем проблема) 07.12.2009 13:30:22, Oker
murzzzzzilka
В том, что я ехала, ничего не нарушая, в отличии от дяди, который нарушил сразу целую кучу правил: не пропустил того, кто справа на главной дороге, повернул налево в средний ряд, через сплошную. Мало что ли? Мне пришлось тормозить экстренно, потому что у меня даже в мыслях не было, что он не остановится!
Мне только не очень понятно, а чего вы-то за него так заступаетесь?:-) Вы так же ездите?
07.12.2009 13:40:23, murzzzzzilka
Если бы Вы не затормозили, а въехали ему в попу, виноваты были бы Вы: несоблюдение дистанции. То, что он перед этим как-то не так повернул еще пришлось бы доказывать, и не факт, что доказали бы. А если бы и доказали - то обоюдка. И страховка на будущий год дороже. Имхо, проще пропустить и не заводиться. 07.12.2009 14:39:09, мама-аня
murzzzzzilka
Я затормозила аккурат перед его передней дверью... 07.12.2009 14:49:38, murzzzzzilka
То есть он стоял, и Вас дожидался?? А чего он не поворачивал-то? Если, когда он Вас увидел, до Вас было минимум 100 метров и ехали Вы не быстро? И если Вы видели, что он стоит уже в средней полосе, отчего бы не объехать его слева-то? Задом-то он по-любому бы не поехал... 07.12.2009 15:06:39, мама-аня
murzzzzzilka
1. В том месте, где я ехала, слева уже встречка. Односторонее начинается аккурат с поворота.
2. Если бы я перестроилась левее, мне "светило" его заднее крыло. Он раскорячился на два ряда. Почему он копался - я не знаю.
07.12.2009 15:09:45, murzzzzzilka
Oker
С какой улицы он-то выезжал? 07.12.2009 15:29:55, Oker
murzzzzzilka
Название? Перовский проезд. Я ехала по Старообрядческой. 07.12.2009 15:38:49, murzzzzzilka
Oker
И встретились вы непосредственно на перекрестке? 07.12.2009 15:55:02, Oker
murzzzzzilka
Да 07.12.2009 16:01:09, murzzzzzilka
Oker
и с того времени, как вы начали бибикать, и до тех пор, пока не остановились, он ВООБЩЕ не двигался? 07.12.2009 16:23:48, Oker
murzzzzzilka
Почему же, двигался. Медленно. Я его увидела - он только нос высунул с поворота. Я сразу дала понять - тут едут. А он медленно так стал двигаться. 07.12.2009 16:39:08, murzzzzzilka
Oker
Сдаюсь( Вы проехали 150 метров, он полтора... Фантастика... Может, он заглох? 07.12.2009 16:57:59, Oker
murzzzzzilka
130:-) Я не знаю:-( Если бы он заглох, то точно не стал бы материть меня и руками размахивать...
Для меня тоже - загадка...
07.12.2009 17:12:17, murzzzzzilka
Oker
Тормозной путь автомобиля, едущего со скоростью 70 км/ч - 50-70 метров. У вас было 100-200, о каком экстренном торможении шла речь? Или он перестроился и остановился)?
Вы не заметили, что от обсуждения дяди мы уже ушли)?
07.12.2009 13:44:48, Oker
murzzzzzilka
За 100-200 метров он только высунул нос. Я не начала сразу тормозить. Потому что ни секунды не сомневалась, что он меня пропустит. Сзади было пусто. Он постоял секунду и поехал. Вот тогда я начала тормозить, в тот момент оставалось как раз метров 50-70.
Что не так я сделала?
07.12.2009 13:55:09, murzzzzzilka
murzzzzzilka
Посмотрела по карте. 134 метра с момента (так Яндекс сказал), как я выехала и до поворота. 07.12.2009 15:20:57, murzzzzzilka
gera
Этого более чем достаточно для сканирования ситуации и принятия правильного решения. Вы же не сделали ничего для предотвращения гипотетического дтп. 07.12.2009 16:14:28, gera
murzzzzzilka
Я не ожидала, что он будет двигаться!!! Там часто так нос высовывают, чтобы увидеть, едет кто или нет. Я живу там и езжу по этой дороге практически ежедневно! ТАКОЕ вижу впервые.
И ДТП не случилось именно потому, что я успела среагировать и затормозить.
Что вы мне пытаетесь объяснить? Что - я неадекватно себя вела?
07.12.2009 17:19:24, murzzzzzilka
gera
%\ Уже давно никто вам не пытается ничего объяснять))
Не переживайте вы так)
07.12.2009 17:56:34, gera
gera
А в левом ряду кто ехал? Не рядом с вами, поясню, не возле вас, а вообще, где и кто ехал в левом ряду? 07.12.2009 14:03:29, gera
murzzzzzilka
Никто. По моей полосе метрах в 300-х впереди кто-то ехал, уже далеко за поворотом. 07.12.2009 14:17:47, murzzzzzilka
gera
Т.е абсолютно пустая дорога?
понимаете, если машина,которая из второстепенной дороги, примыкающей слева, при перестроении сразу влетает в средний ряд и правее, это говорит о том, что она сразу не сможет набрать необходимую скорость всего потока. Такое часто происходит на трассе.
07.12.2009 16:12:48, gera
murzzzzzilka
Это я знаю. Я бы притормозила, но мне бы не пришлось встать!...
Такое часто бывает, когда кто-то выезжает на главную с прилегающей, даже, если ты далеко. Он физически не успевает набрать скорость, поэтому я или перестраиваюсь, или притормаживаю... Но вот с такой ситуацией столкнулась впервые.
07.12.2009 16:17:04, murzzzzzilka
Oker
= можно было перестроиться)? 07.12.2009 14:27:01, Oker
murzzzzzilka
Мне? Налево??? Он слева выезжал! Чтоб уж наверняка???
Когда я остановилась, машины встали практически перпендикулярно, мой бампер напротив его передней двери.
07.12.2009 14:34:32, murzzzzzilka
gera
только не надо для пущего убеждения общественности додумывать ситуацию. а то терзают меня смутные сомнения, что такой наиболее важный эпизод в описанной ситуации вы бы забыли непременно обсудить в исходной теме.А то тут вдруг и невзначай всплывает уже, что вы остановились перпендикулярно его двери. Это было бы для вашей истории самым важным событием, а не скорость 60 и средний ряд. 07.12.2009 15:11:36, gera
murzzzzzilka
Ээээ, вам, видимо, виднее...
Если бы он успел уехать, топа бы просто не было. Потому что такие ситуации случаются сплошь и рядом, когда люди выезжают перед тобой, не успевают набрать скорость и ты вынужден притормаживать.
А, когда невменяемый водитель раскорячивается на два ряда, нарушая все мыслимые и немыслимые правила, такое - да, со мной впервые.
В исходном посте написано, что я ему чуть было не протаранила бок. Надо было в подробностях описать? В скольки см от его двери я остановилась?
07.12.2009 15:17:49, murzzzzzilka
Oker
вообще перестаю что-либо понимать. За 100-200 метров он высунул нос, через секунду поехал? Так, вроде, он уж должен был быть сильно впереди, когда вы приблизились к тому месту, где он выезжал? 07.12.2009 14:40:54, Oker
murzzzzzilka
Если бы он был сильно впереди - топа просто не было бы. Допускаю, что, если бы он повернул быстро, мне пришлось бы просто притормозить, а не утопить педаль в пол. Но факт остается фактом. Встала я за полметра-метр от его передней двери. 07.12.2009 14:52:19, murzzzzzilka
gera
нифига себе! Это мало что ли?? 07.12.2009 13:14:29, gera
murzzzzzilka
Пардон, а я всех что ль должна пропускать? ПДД не считаются? 07.12.2009 13:41:33, murzzzzzilka
gera
да что вы заладили пдд,пдд. На дороге не всегда тупое соблюдение пдд ведет к положительному исходу на дороге. 07.12.2009 14:04:18, gera
murzzzzzilka
Тогда объясните мне, в чем лично я была неправа? 07.12.2009 14:18:48, murzzzzzilka
Судя по обсуждению, Вы это поймете только после аварии...Поскольку ездите Вы не быстро, то ничего страшного, потеряете пару часов в ожидании гайцов, потом еще столько же - у них, еще денек в разруливании со страховой, ну и какое-то то время в сервисе. Вот тогда поймете, в чем неправа. 07.12.2009 14:33:21, мама-аня
murzzzzzilka
То есть, вы считаете, что я неправа? В чем? Объясните еще раз тупой? С каких пор мы должны пропускать тех, кто съезжает на главную дорогу со второстепенной, да еще и сразу в средний ряд, пересекая сплошную? Ток сразу с пунктом ПДД, ладно? 07.12.2009 14:54:25, murzzzzzilka
;-) 07.12.2009 16:13:44, мама-аня
О фантазии - две палочки - суши бар, по всей видимости ехали Вы по большой Серпуховской в сторону садового, там трехполоска односторонняя и две палочки слева.
О тупости: Если Вы бибикнули коротко (не долго надавили на клаксон), то другой водитель мог подумать, что Вы его пропускаете - это из разряда - моргнуть дальним светом - пропустить, врубить дальний свет - не пропускаю! Так что, не делайте никаких "телодвижений" лучше, чтобы не провоцировать на неадекват других водителей.
06.12.2009 17:10:09, я(зараза)
murzzzzzilka
Не:-) Две палочки в Сокольниках.
А ехала я по Старообрядческой:-)
Бибикнула я прилично, обозначив, что я еду, если вдруг человек не заметил... Пропускать там просто глупо - все равно, что где-нить на ТТК начать пропускать тех, кто на него заезжает...
Кстати, впервые от вас слышу, что гудком можно обозначить "пропускание"... Никогда не сталкивалась раньше...
06.12.2009 17:15:35, murzzzzzilka
Забавно:) Про благодарность "авайрийками" тоже не знаете?
А еще я Вам секрет открою есть такие глупые водители, типа меня, я могу и на ТТК пропустить въезжающего и даже на МКАД.
06.12.2009 17:18:55, я(зараза)
murzzzzzilka
Про благодарность знаю. Про гудок счас мужа спросила (22 года стажа) - впервые слышит, чтоб пропускали с помощью гудка. Только свет или жесты.
Т.е., вы совершите экстренное торможение, чтобы пропустить заезжающего на ТТК или МКАД???? М-да...
06.12.2009 18:04:10, murzzzzzilka
Вот поэтому я и говорю, что совершать какие-либо телодвижения не стоит, потому что интерпретируют все по-разному.
Экстренное торможение - нет, но если у меня есть возможность притормозить - то я не считаю глупым пропустить въезжающего. Если Вы видели заранее, почему не притормозить, ну так просто в порядке рассуждения вопрос?
06.12.2009 18:13:17, я(зараза)
потому что человек ехал не по крайней даже полосе. может в крайнем левом тоже поглядывать, кто там справа въезжает?))

про сигнал (типа пропускаю) полный бред, сигнал имеет противоположное значение. ПДД, ПДД, ПДД))))
06.12.2009 18:45:58, Katerine
Опять-таки я не спорю про сигнал, говорю, что я такое слышала, поэтому кто-то может расценивать так.
Ну поглядывать вокруг на всякий случай никогда не помешает, потому как например в ситуации, если выезжающий создает аварийную ситуацию и автомобиль из среднего ряда дернется в Вашу сторону, можно притормозить и избежать ДТП.
06.12.2009 18:51:53, я(зараза)
поглядывать не только не помешает, но просто необходимо, да 06.12.2009 19:02:09, Katerine
murzzzzzilka
Воть! Ключевое слово - средний ряд! ему никто не мешал поворачивать в крайний левый!
И с сигналом тоже всегда думала, что им пользуются именно в предупредительных целях.
06.12.2009 18:49:53, murzzzzzilka
murzzzzzilka
Потому что у меня даже мысли не было, что он попрется! Думала, высунул нос и ждет, пока я проеду. За мной никого не было. Поворачивай - не хочу.
Я бибикнула очень даже однозначно. Даже мне, человеку неопытному, очевидно, что, если скорость не снижают, значит, не пропускают. Тем более, что повода пропускать его, ну, никакого не было!
Я тоже часто пропускаю, и меня пропускают, но не в таких ситуациях.
06.12.2009 18:45:30, murzzzzzilka
Порой люди на дорогах совершают такие маневры, о которых и мыли не было. И расценивают одну ситуацию противоположно. В любом случае аккуратность не помешает и уж тем более нервы надо беречь. 06.12.2009 19:00:05, я(зараза)
murzzzzzilka
Да, вот только сегодня муж рассказал про знакомого, который водит, как дядя из моего случая, и, когда ему сигналят, говорит:"Ну, чего, объехать что ль сложно?"... М-дя:-( 06.12.2009 22:40:31, murzzzzzilka
ну зато теперь Вы понимаете логику?))) 06.12.2009 18:46:56, Katerine
murzzzzzilka
Нет! Теперь только больше запуталась!:-) Может, он счел, что я должна его пропустить? Почему? По каким косвенным признакам? По прямым - точно не должна была! 06.12.2009 18:48:18, murzzzzzilka
логика в том, что ее нет)))) 06.12.2009 18:56:00, ой ну сложно с Вами)))
Вы недавно за рулем что ль? Пейте что-нибудь успокоительное, я без стеба. Иной раз за день таких придурков столько соберешь, что со счету сбиться можно, если считать.
у меня ситуация каждодневная: из двора я выезжаю на главную улицу и, едва повернув, оказываюсь на перекрестке - закругление на садовом. У людей знак висит (уступи, блин, дорогу). Но, поскольку они видят, что я выезжаю из двора, то априори считают, что я должна уступить. А я должна уступить только непосредственно при выезде из двора и только тем, что едут по главной (моей). И каждый день, каждый на этом месте умники)). Сигналили, ага, один даже выскакивал из машины. Через 50 метров разбирался с гаишником.
05.12.2009 23:56:27, Katerine
murzzzzzilka
С лета. Но вот на такое нарываюсь впервые... Т.е., какие-то мелочи, конечно, часто случаются. У нас пол-города ездит не по правилам, а по своему усмотрению:-( Но чтоб нарушали и подставляли себя в такой однозначной ситуации...... А потом еще руками махали... Очень задело. 06.12.2009 00:05:07, murzzzzzilka
"У нас полгорода ездит" - Вы про Москву?)) я Вам открою секрет: у нас в Москве))) порой бывает невозможно ездить по правилам)). вот еду сегодня в центре по переулку одностороннему, а на нем знак "въезд запрещен" аккурат мне в лоб. а свернуть я могу только в одно место - направо, где односторонняя дорога (и эта самая одна сторона мне будет встречкой)))). Вот мне че делать?))понятно, что знак должен относиться к этой самой односторонней дороге, но он стоит так, что за припаркованными машинами даже не увидеть этот перекресток, если не знаешь, что он там есть. Ну и развернут знак должен быть))).
ну я поехала дальше, формально нарушая, ибо вариантов ноль)))
готовьтесь: чкем дальше в лес... Сейчас еще другие участники чувствуют, что Вы новичок, поэтому не особенно подрезают))
06.12.2009 00:26:11, Katerine
murzzzzzilka
Ну, вот я как-то стараюсь соблюдать правила:-) У нас, к сожалению, правила нарушают не только и не столько вынужденно, как, скажем, в описанном вами случае, сколько потому что так удобнее лично участнику движения...
особенно бесят в пробках выезжающие на мигающий зеленый машины, при условии, что ехать некуда... Но им плевать, что из-за них никто не может проехать, они зато на целый метр ближе к цели... И начинается бардак. Машины, у которых не получилось проехать на свой зеленый из-за таких умников, начинают движение на красный, как только появляется просвет... Ну, вы, наверное, понимаете, о чем я:-(
06.12.2009 12:29:12, murzzzzzilka
мне больше нравятся те, что сигналят,если на мигающий зеленый или желтый не едешь, потому что перекресток забит))) 06.12.2009 18:48:41, Katerine
murzzzzzilka
На таких я уже научилась не обращать внимания:-) 06.12.2009 22:39:08, murzzzzzilka
Oker
в похожей ситуации мне сказали - ты что, трамвай, объехать не можешь? Видишь же, я еду. ))) За рулем был дедушка)
Про суши-бар уже ответили)
05.12.2009 23:53:22, Oker
заню место "Две палочки" -там суши бар:) 05.12.2009 22:53:00, Nataliya_z
gera
После вашего перла о выученных наизусть билетах и о том, что выучить сами правила вы неудосужились, т.к для вас это оказалось слишком сложно, я ваши темы воспринимаю с некотрым недоверием Э;/ 05.12.2009 20:56:00, gera
murzzzzzilka
Вы меня с кем-то путаете:-)
Правила наизусть не учила, факт, но читала. И только после прочтения правил взялась за билеты....
и в чем, пардон, в данном случае может быть загвоздка? Надо было пропустить дядечку? Торопился, наверное, бедняжка...
Или, полагаете, я ситуацию перевернула. Смысл?
И смысл вашего поста.
Млин, модераторы, ну, чего вы перенесли-то пост? Я ж своим жалилась, а не супер-важным автомобилистам!!!:-0
05.12.2009 21:56:02, murzzzzzilka
murzzzzzilka
Зацепило.
И правила я не просто учила, а пыталась понять - разбирала каждое!
ну, за исключением всяких разрешенных скоростей грузовиков или величины протекторов мотоциклов...
Вы знаете какой-то другой способ?
05.12.2009 22:51:31, murzzzzzilka
у меня появилось подозрение, что есть таки водители, которые знают только одно правило - помехи справа. 05.12.2009 20:27:53, Лось_Анджелес
murzzzzzilka
Дык, и снова он неправ - я у него справа была:-) Он вообще ни с какой стороны неправ. Я - справа, по главной, в СРЕДНЕМ ряду! 05.12.2009 21:57:17, murzzzzzilka
звиняйте, а если б он справа выехал... тут правило правой руки нифига не работает. 05.12.2009 23:50:44, Katerine
murzzzzzilka
Я знаю:-) Я просто говорю, что даже с точки зрения водителя, для которого нет других правил, кроме правила правой руки, он все равно нарушил:-) 06.12.2009 00:06:06, murzzzzzilka
yuksi
Мне тоже недавно пришлось тормозить. Я по улице еду, а мужик на джипе со двора выезжает. И едет наперерез прямо в мой ряд. И сигналит мне: что не пропускаешь? Вах! У таких другие ПДД. Чья машина круче, то и первым проезжает. 05.12.2009 20:15:26, yuksi
gera
какая прелесть: "Мне тоже недавно пришлось тормозить". Даже читать дальше не стоит:) 05.12.2009 20:50:25, gera
Рината
ну а что здесь смешного? Человек имеет ввиду экстренное торможение, которое,как известно, чревато всякими неприятностями((( 06.12.2009 17:50:30, Рината
murzzzzzilka
Фух... Не читайте, а?:-) 05.12.2009 21:57:31, murzzzzzilka
gera
Я сама разберусь что читать и на что отвечать, ок? :) 07.12.2009 09:06:54, gera
Робкая
А почему снесли в автомобильную, а не в кулинарную или интимную? Не понятная логика!:( 05.12.2009 16:26:16, Робкая
murzzzzzilka
тоже чего-то не поняла..... 05.12.2009 16:39:59, murzzzzzilka
Последний из могикан
да нас же самих задолбало что весь мусор в авто сносят)))) 05.12.2009 17:35:01, Последний из могикан
Робкая
да, к этим самых хамоватым автовладельцам:)) (Я тоже смайлик поставила) 05.12.2009 18:50:09, Робкая
murzzzzzilka
Хм... Экие вы тут вежливые. 05.12.2009 17:42:37, murzzzzzilka
Последний из могикан
да, у нас тут сурово,но справедливо и без соплей))) 05.12.2009 18:51:00, Последний из могикан
murzzzzzilka
Типа - в хоккей машинки играют настоящие мужчины?:-) 05.12.2009 18:59:19, murzzzzzilka
ЕК настоящая
"Машинки" рифмуется с "мущинки". :) 05.12.2009 19:03:16, ЕК настоящая
murzzzzzilka
Вот в чем дело-то:-))) 05.12.2009 21:58:00, murzzzzzilka
Ресторан японский:) Один орг напротив встречи проводит, кстати:) 05.12.2009 15:56:46, Гулечка
А у нас сегодня обратная ситуация. Стали парковаться, так нас девушка на машине на приличной скорости чуть не подрезала. Благо муж вовремя среагировал:( 05.12.2009 15:46:44, A_rina
Реальная Мечта
в Питере целая сеть этих "Двух палочек" :)) 05.12.2009 15:22:30, Реальная Мечта
Дианкин
туберкулезный диспансер :))))) 05.12.2009 15:16:16, Дианкин
Marr
Гы :)))))))))))) 05.12.2009 22:06:08, Marr
Madam_sha
атличнааа. Есть еще юмор в массах :)) 05.12.2009 16:09:30, Madam_sha
murzzzzzilka
Жестоко:-)))))))))))))))) 05.12.2009 15:37:23, murzzzzzilka
pantera78
хахааааааааааа ))))))))))))))))))))))))))))) сползла под стол ))) фантазия у вас, деУшка ))))))))))))))) 05.12.2009 15:27:00, pantera78
Zабава Путятишна
суши :) Причем Чипы сказали, что весьма и весьма недурно :) 05.12.2009 15:11:17, Zабава Путятишна
Опоссум
Да! Чипы правы!
Меню хорошее, рыбка свежайшая, все привлекательно, как с картинки.
А десерт у них - фрукты в филадельфии и в блинчик обернуты - вместе с этими двумя палочками сожрать можно)))))))
Планета и Якитория рядом не стоят даже. Качество у них в последнее время - голяк, ИМХО. Тануки тоже как то раз на раз не приходится, но на порядок выше. А эти самые палочки - вкусно, точно говорю)
05.12.2009 15:52:50, Опоссум
murzzzzzilka
Да?:-) Любопытненько:-) 05.12.2009 15:17:45, murzzzzzilka
ДЕЙЛ
Рекомендуем :)Вкусно и меню "неизбитое" 05.12.2009 15:22:43, ДЕЙЛ
murzzzzzilka
Спс! А не знаете, где, кроме Сокольников есть еще? 05.12.2009 15:48:35, murzzzzzilka
Опоссум
На мясницкой я кушала. Главпочтампт и к папе джонсу если идти - по дороге ак раз мимо них и прйдешь 05.12.2009 15:53:57, Опоссум
murzzzzzilka
О, это поближе, спасибо! Я в Сокольниках по случаю была, проездом... 05.12.2009 16:01:33, murzzzzzilka
ЧИП
а где в сокольниках? мы на серпуховской с макдаком рядом были. туда удобно после правды заезжать)) 05.12.2009 16:04:19, ЧИП
murzzzzzilka
Ой, название улицы не скажу. Я ехала от м. Сокольники в сторону 3-го кольца и по правую руку он был, вход с торца... От метро, наверное, метров 300-500. Русаковская, наверное... 05.12.2009 16:42:13, murzzzzzilka
Innulik
1. мне таких уже достаточно попадалось (всякого пола)
2. тоже подумала про ресторан японской кухни
05.12.2009 15:09:20, Innulik
zanozza
Я такого видела - выезжаем на Кутузовский, вечер, шоссе забито, он с той же второстепенной дороги на шоссе, прям перпендикулярно всем выехал, развернулся и вперед, по газам! жуть... и лицо такое противное.. прямо до сих перед глазами стоит((( это единственная причина, почему я до сих пор не вожу машину... придурки за рулем.
П.с. кстати, получали письмо про оплату Джимбо?
05.12.2009 15:05:42, zanozza
murzzzzzilka
Прочитала сегодня с утра уже:-( СТрашно извиняюсь:-( Вчера домой уже почти в 12 приехала, ток рассылки просмотрела, записала и баиньки:-(
Можно, в сл. выходные оплачу?
05.12.2009 15:17:27, murzzzzzilka
Про первое - я давно поражаюсь широте распространения мужского шовинизма в обостренной форме :(
Про второе - японский ресторан, адназначьна :)
05.12.2009 15:04:24, Унтолюб (в системе - Untolub)
КузьмичЪ
2. суши-бар? 05.12.2009 15:04:21, КузьмичЪ
Катер77(С.Бутово)
две палочки...хммм...суши бар??? 05.12.2009 15:03:24, Катер77(С.Бутово)
murzzzzzilka
Тьфу на тебя! Сразу угадала!
Я одна что ль такая испорченная?:-)) У меня мысли в другом направлении крутились:-)
05.12.2009 15:04:50, murzzzzzilka
весьма почтенная семьянка
Эх! молодость, молодость! Всё бы им о секисе думать.:) 05.12.2009 15:42:19, весьма почтенная семьянка
murzzzzzilka
Дык, уж не девочка, а вот почему-то первое, что в голову пришло:-) Я просто стояла на светофоре и не видела ничего, кроме вывески... И все мучалась, ну, что ж там такое:-) 05.12.2009 15:47:58, murzzzzzilka
"О доме больше думай!" (с) :))))))))) 05.12.2009 15:11:48, Унтолюб (в системе - Untolub)
Паралоновая котлета
ну тут сразу о суши подумалось:) а вот что подумала ты.....:) 05.12.2009 15:09:26, Паралоновая котлета
Робкая
а что ещё можно подумать? Магазин с барабанами? 05.12.2009 15:08:43, Робкая
Murenysh
интим-магазин )))) но я тоже про сушильню подумала, второе предложение было именно магазин для взрослых 05.12.2009 15:12:46, Murenysh
murzzzzzilka
У меня сразу второе было:-))) 05.12.2009 15:16:02, murzzzzzilka
бугага!!!! а кто-то говорил, что я испорченная :-)))))))) 05.12.2009 15:07:22, Кирен
murzzzzzilka
Нуууу, этааааа....:-))) 05.12.2009 15:15:32, murzzzzzilka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!