Раздел: Автокресла

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Холодное автокресло в машине - что можно придумать?

подскажите, мож есть что то уже придуманное)
ребенок в кресле мерзнет - говорит холодное, одеяло подстелить вниз - не выход - кресло уже впритык, а новое сейчас купить нет возможности. может есть что то типа взрослых электронакидок?
01.12.2009 10:20:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
другая планета
ох незнаю.. У нас много раз били во дворе стекла, и воровали кресла. А вы в машине оставляете...

по теме. В то время как машина прогревается, ребенок сидит рядом на обычном кресле. После прогрева, пересаживается в свое, и в путь.
02.12.2009 23:57:09, другая планета
Странно. В продаже куча накидок на кресло с подогревом от прикуривателя. Не видели? 01.12.2009 16:52:07, Клоунесса
честно-не видела. пойду искать))) 04.12.2009 20:53:54, М@нечк@
Сью
подозреваю - длины кабеля не хватит... 01.12.2009 16:57:19, Сью
ГрандПапчик
прикуриватели с удлинителями продаюцца 01.12.2009 17:00:41, ГрандПапчик
Сью
тогда тема раскрыта ) 01.12.2009 17:37:26, Сью
Кусочек туристической "пенки" подстелить. На ребенка одеть теплые штаны или длинную куртку. 01.12.2009 16:45:53, Весенняя кошка
Сью
солевую грелку может? она моментально греет и размеров разных бывает... 01.12.2009 15:42:54, Сью
КошМарочка
у Кидди есть спец вкладки, посмотри в инете 01.12.2009 12:58:23, КошМарочка
ЕК настоящая
Мне пару раз рассказывали про накидки типа "доброе тепло". Оба раза радовались недолго: перегорали и ломались.
Самый лучший вариант - меховая шкурка. Кусок от шубы или овчина из Икеи.
Если кресло впритык - это плохо, я б заменила. Когда выбирали второму ребенку, этот фактор был одним из ключевых.
01.12.2009 10:43:21, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!