Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разве джипы - это зло?

Как вам такая ситуация: еду по двору, дороги во дворах, естественно, узкие. Навстречу огромный черный жип без фар. Подъезжает ко мне влотную (щастье, что не теранул), из окна высовывается интеллигентное пьяное лицо с трехдневной щетиной, бьет мне по стеклу. Открываю окно - оно говорит мне: ну че вы тут ездите, мать вашу? Переехать вас всех что ли? Закрывает окно и едет дальше. Пришлось мне еще долго держать окно открытым - дабы выветрить его перегар.
24.11.2009 18:20:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
меня такой подрезал со второстепенной и после этого еще и послал на три буквы. фик с ним, бог с юродивыми разбирается, мне то зачем... 01.12.2009 12:55:49, Moon
Crwin
А причем тут джип-то? М... дурак за рулем, но он мог бы быть и на уазике, и на камазе, и в чем угодно... Джип-то при чем? 01.12.2009 12:36:55, Crwin
другая планета
+100000 03.12.2009 00:16:58, другая планета
Jyliya
Нет слов, одни эмоции от таких людей.((((((( 25.11.2009 14:11:11, Jyliya
MeDyZa
А я бы посмотрела номерок его танка и позвонила в ГАИ, что в таком -то районе по дворам носится пьяный и обкуренный придурок, обещая всех задавить. Объявили бы план перехват и мало бы ему не показалось - менты бабки любят, опустили бы по максимальному тарифу. 24.11.2009 19:52:13, MeDyZa
Бесполезно в ГАИ звонить. Я тут как-то звонила, мой пьяный сосед, во дворе носился, и полицейский разворот пытался делать, не поехали. 27.11.2009 10:09:32, Тanya
ГрандПапчик
ПОЛЕЗНО... "тут как-то звонила" не щитаецца... 27.11.2009 10:24:29, ГрандПапчик
Во дворе хоть глаз выколи, а он к тому же без фар - не видно нифига. А потом что-то мне подсказывает, что не просто так он ездит таким героем - вполне возможно, что сам мент и есть. 24.11.2009 20:14:06, Фиглара
Но вы то с фарами? Значит его ГРЗ должен отражать свет ваших фар. 24.11.2009 22:41:58, Polett
Helly
Танки грязи не боятся :( Сколько раз таких придурков видела - там под трехсантиметровым слоем грязи непонятно, какая марка машины, не говоря уже про цвет и номер :( 25.11.2009 11:50:39, Helly
Пуляющий Peter
Во-во, и в фотоаппараце фспышка должна быть!
25.11.2009 11:48:30, Пуляющий Peter

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!