Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светлана

Придумала упражнение :)

Совсем крыша у деушки съехала на почве вождения :) - придумала себе психологическое упражнение: в супермаркете с тележкой, на улице с коляской и просто в спешке в метро расходиться с людьми, представив себе мысленно нерегулируемый перекресток. Ну ,там, пропускать помеху справа и т.п. ;)
21.11.2000 22:41:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TSu
Теперь я знаю, почему некоторые Дамы в общественном транспорте вдруг достают пудреницы -- тренируются смотреть в зеркало заднего вида ;) 24.11.2000 12:59:44, TSu
мамАнечка
я после того, как водить стала, только так в метро, на улице и в магазинах и передвигаюсь. Ощущаю, воспринимаю все именно как дорогу - обгон, притормозить, помеха, двойной обгон:-)))))) удивительно, но так даже как-то проще перемещаться в толпе стало, спокойнее. 22.11.2000 15:37:00, мамАнечка
Класс!!! А права уже получила? Я имею ввиду на нормальныю машину? :-) 22.11.2000 14:32:01, оса
Светлана
Нет пока, учусь, нужно бы до Нового года сдать, но я пока по городу не блестяще езжу, а тут еще зима наступила :) 22.11.2000 14:45:30, Светлана
А я, по-моему, поссорилась с директором автошколы :( То есть я начала качать права). Боюсь, что мне придеться нелегко при сдаче. Пока в ГАИ не пробовала, но внутренний экзамен уже второй раз провалила, хотя с мужем разъезжала по всему городу, центру, и даже по кольцу...(знаю, по кольцу ученикам нельзя) 22.11.2000 23:11:40, оса
Эх везет, а меня муж не пускает за руль, говорит: "Прав у тебя нет еще". 23.11.2000 20:31:25, Ленок
Siniy
я в шоке! это когда это было то?? ты же сама сознательная... и не просишься... :) 24.11.2000 06:50:30, Siniy
Светлана
Завидую :), это я про "разъезжала по всему городу, центру, и даже по кольцу...". А что касается внутреннего экзамена, то меня предупреждали, что некоторым инструкторам платить нужно и на внутреннем ;( 22.11.2000 23:37:08, Светлана
Да, думаю он мне на это намекал...А я что-то хочу сама попробовать. Почему я должна отдавать деньги? Неужели он так и не примет у меня экзамен? 23.11.2000 12:14:23, оса
Светлана
Думаю, что это правильно и желаю удачи!
Завтра тоже сдаю внутренний. Хм, сегодня попробовала - разгон-торможение по ледку с больши-и-ми ледяными же буграми, начинающимися аккурат за 2м до финишной вешки :)
23.11.2000 13:14:44, Светлана
Вы не поверите, но здесь в супермаркетах люди с тележками именно по автомобильным правилам и расходятся.Очень, знаете ли помогает:))) 22.11.2000 08:01:23, Svetagul
Жамбын Батмунх
А страховку нужно иметь, чтобы тележку дали? 22.11.2000 11:25:32, Жамбын Батмунх
TSu
А при столкновениях кого вызывать будем? ;)) 22.11.2000 01:30:59, TSu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!